Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Teigen
Майкл Тиган
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в любовь

Игра в любовь / Game of Love (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (320)
Одри и Мэтью поручено создать новую игру, которая поможет игрокам найти романтику. Пытаясь работать вместе, они обнаруживают кое-что общее: каждому из них есть чему поучиться о любви.
Рождество звездного щенка

Рождество звездного щенка / Puppy Star Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (272)
Четыре щенка, задумавшие познакомиться с Санта Клаусом и рассказать ему о своих желаниях, пробираются в сани и оказываются на Северном Полюсе. В ходе приключений они выясняют, что Санта Клауса подменили самозванцем, а мастерская прекратилась в огромную корпорацию, зарабатывающую огромные деньги на детях. Теперь щенкам предстоит спасти Рождество и вернуть всем веру в чудесный праздник.
Зима любви

Зима любви / Winter of Love (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (641)
Клэр Бентон — подающая большие надежды фигуристка, которая больше всего на свете жаждет успеха. Получив на тренировке травму, она вынуждена сделать перерыв в своем жестком графике участия в соревнованиях. Она опасается, что не сможет подготовиться к очередным соревнованиям. Во время реабилитации, которую она проходит в Канаде, она знакомится с Люком, бывшим профессиональным хоккеистом, который после развода один воспитывает ребенка. Он также был вынужден раньше времени уйти из спорта, но похоже не очень расстраивается по этому поводу, занимаясь тем, что торгует в своем магазинчике и растит свою дочь. Оба чувствуют растущую симпатию друг к другу и понимают, что в их жизни чего-то не хватает... Но сможет ли Клэр найти компромисс между своей обретенной любовью и желанием сделать карьеру в спорте.
Миллионер Монти

Миллионер Монти / Monkey Up (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (260)
Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой. Монти — первый и единственный в мире говорящий примат. Он успешно зарабатывает себе на бананы, рекламируя энергетический напиток Monkey Up. Но жалкие рекламные шиллинги не интересны ему и он планирует стать профессиональным актером. Узнав, что в одном из фильмов об обезьянах будет использована компьютерная анимация, Монти решает лично навестить директора кинокомпании, чтобы предложить свои услуги, и отправляется в Нью-Йорк...
Пятерка супергероев

Пятерка супергероев / Super Buddies (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (3 042), IMDb 4.5 votes: (657)
Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями.
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Тайны «Ночного дозора»

Тайны «Ночного дозора» / Nightwatching (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (805), IMDb 6.6 votes: (2 328)
Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта «Ночной дозор». Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
Стоик: Выжить любой ценой

Стоик: Выжить любой ценой / Stoic (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (2 326), IMDb 4.8 votes: (2 143)
Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.
Бладрейн 2: Освобождение

Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 2.0 votes: (5 721), IMDb 2.7 votes: (8 674)
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА