Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wendee Lee
Уэнди Ли
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хранители врат

Хранители врат / Gate Keepers (2000)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (96)
Конец 60-х годов XX века. Япония, оправившись от последствий Второй мировой войны, переживает бурный экономический рост. В то же время неизвестные враждебные силы, известные как Захватчики, начали проводить по всему миру ряд нападений на различные объекты. Для борьбы с ними была создана специальная секретная международная организация — A.E.G.I.S. (Alien Extermination Global Intercept System — Глобальная Система Обнаружения и Уничтожения Пришельцев).

Бороться с врагами при помощи обычного оружия было фактически невозможно и для защиты Земли A.E.G.I.S. стала набирать людей обладающих особыми способностями, так называемых Хранителей Врат.

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.11.2017, 10:08)
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
Дафна – тайна сияющих вод

Дафна – тайна сияющих вод / Hikari to mizu no Daphne (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (55)
Яркий, как сверкающее тропическое солнце, и сочный, как экзотический плод, этот сериал знакомит зрителей с нелегкой, но веселой жизнью «Нереид Камчатки» — специального правоохранительного подразделения, состоящего из ослепительно красивых девушек!

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.03.2016, 12:24)
Волшебное королевство Щелкунчика

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 4.2 votes: (98), IMDb 4.4 votes: (40)
Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…
ДиарС

ДиарС / DearS (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (336)
Икухара Такея — студент, который живёт обычной жизнью. Его совсем не интересуют потрясения других, вызванные появлением инопланетян с очаровательными инопланетными девушками, которые, пережив крушение космического корабля, год назад прибыли на Землю. Пришельцы, которых назвали ДиарС, решили основать постоянную резиденцию на Земле. Похоже, никто и не догадывается, что они рабы, которые живут ради того, чтобы служить своим хозяевам. Однажды, Такея заметил кого-то странного позади кустов. Это была Рен, одна из тех ДиарС. Такея спас ее, и она решила стать его рабыней…

… Тут-то и проблема — он совсем ничего о них не знает и не принимает этого, да и Рен ведет себя как глупышка. Он пытается учить Рен нормальной жизни с людьми на Земле, и совсем не хочет принимать того, что она пытается прислуживать ему. Но Рен -ДиарС. Для нее вся жизнь в том, чтоб служить своему хозяину. Тем временем, Такея узнает все больше о Диарс. И мифическом «Даре», который есть у него с Рен.

Добавлены 1-13 серии из 13 (27.01.2016, 12:29)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Небеса МАР

Небеса МАР / MÄR: Märchen Awakens Romance / Meru hevun (2005-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (112)
Сопляк и слабак Гинта всю жизнь грезит о волшебной стране, и поэтому когда перед ним появляются волшебные врата и жутковатый незнакомец предлагает войти в них, он без раздумья делает это. И вот перед нами волшебный мир Мар, в котором Гинта сразу обретает силу и способности мини супермена и попадает в слуги к баббо. Кто такой баббо? Это АРМ. Что такое АРМ - это оружие или другая магическая вещь, которая по идее должна служить людям, но с баббо не все так просто - это склочный джентельмен, бывший когда-то личным оружием главы Шахматной комы (организации, пытающейся уничтожить мир), правда сейчас он потерял память и его тянет на рыцарские подвиги.Ну а дальше все понятно - шахматная кома восстает и начинается новая война АРМ. Может и не оригинально, но весело, интересно, красочно.

Добавлены 1-102 серии из 102 (22.12.2015, 14:42)
Самурай Икс

Самурай Икс / Rurouni Kenshin: Wandering Samurai / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan (1996-1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 8.0 votes: (5 802), IMDb 8.5 votes: (17 333)
Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…

Добавлены 1-95 серии из 95 (17.12.2015, 11:32)
На земле и на небесах

На земле и на небесах / Tenjho tenge (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (417), IMDb 7.1 votes: (789)
Они готовы на все, чтобы добиться победы. Сражение — превыше всего. На земле и на небесах им нет равных.

Соитиро Наги и Боб Макихара — настоящие уличные бойцы. Цель их жизни — одержать победу над этим миром. Никто и ничто не может противостоять им. Академия Тодо — ровно сотая школа на их пути. Они были абсолютно уверены, что добьются победы и здесь. Однако издревле академия считалась оплотом боевых искусств.

Таинственные силы ведут свою неведомую игру, и в этой игре главные герои — лишь пешки…

Добавлены 1-26 серии (Финал) (28.10.2015, 14:06)
Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио

Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио / Shin Tenchi Muyô (1997-2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (33), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Донжуан всей вселенной и странник всего космоса по имени Тэнти Масаки является наследником короны дома Джурай. Однажды принц решил поменять свою среду пребывания и решает отправиться в небольшое путешествие в Токио. Ему предстоит закончить высшую школу. В это время, вместе с ним прибыли и большое количество красоток, которые претендуют на место в сердце принца. Уже в самом Токио, к оголтелой толпе примыкает еще одна красавица, которая не обладает никакими сверх способностями, но, тем не менее, также желает выйти замуж за принца. Мультфильм полон юмора, романтики и отличного музыкального сопровождения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА