Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andreas Apergis
Андреас Апергис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цикада 3301: Квест для хакера

Цикада 3301: Квест для хакера / Dark Web: Cicada 3301 (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 6.2 votes: (43 133), IMDb 5.0 votes: (2 386)
Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы — анонимы под ником Цикада 3301 — могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Врожденные данные

Врожденные данные / Birthmarked (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (1 708)
Двое ученых растят троих детей вопреки их генетическим особенностям; главная цель - доказать главенство воспитания над природой. К чему приведет такой эксперимент над собственными детьми?
Плохой хороший полицейский 2

Плохой хороший полицейский 2 / Bon Cop Bad Cop 2 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (61), КП 6.2 votes: (227), IMDb 6.6 votes: (4 335)
Восемь лет прошло с тех пор как полицейские Мартин Уорд и Дэвид Бучард сотрудничали, чтобы раскрыть серию жестоких убийств. Двое совсем непохожих людей всё же остались друзьями, но вот уже год они не поддерживали связь. Когда мошенники совсем распоясались, и без стыда и совести начинают угонять машины, давние друзья понимают, что им снова пора объединить свои силы, чтобы поймать бандитов.
Нитро Раш

Нитро Раш / Nitro Rush (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (4 630), IMDb 4.9 votes: (492)
Макс был осужден шесть лет назад за непреднамеренное убийство полицейского. Когда он узнаёт, что его сын Тео, 17-летний компьютерный гений, стал работать на преступную организацию, Макс решает сбежать из тюрьмы, чтобы не дать Тео совершить непоправимые ошибки. Оказавшись на свободе, он знакомится с Дафни — она руководит операцией, в которую вовлечены Тео и его лучший друг. Для того, чтобы защитить своего ребенка, Макс принимает участие в рискованном проекте двух учёных, придумавших химическую формулу очень популярного на чёрном рынке препарата под названием «Нитро Раш».
13-й район: Кирпичные особняки

13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (610), КП 5.5 votes: (41 676), IMDb 5.6 votes: (43 842)
Район Кирпичные особняки вселяет страх во всех жителей Детройта, ведь там царствует беспощадная мафия. Ни один житель не осмелится выйти на улицу безоружным. Поэтому район Красных кирпичей обнесён высокой стеной. Однако бандиты заложили в районе бомбы, взрыв которых разрушит весь город.
Для того чтобы найти взрывчатку, полиция отправляет в район агента под прикрытием Демиана. Он должен внедриться в преступную группировку. Помогает полицейскому житель района, бесстрашный Лино, который знает все темные бандитские схемы. И у него свои счёты с преступниками: глава мафии похитил его девушку.
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
Неудержимые

Неудержимые / Steal / Riders (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (8 676), IMDb 5.5 votes: (5 706)
Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Блуждающая пуля

Блуждающая пуля / Hollow Point (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (2 040)
Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
ГОРЯЧАЯ 20-КА