Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stefaan Degand
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Клауса

Семья Клауса / The Claus Family / De Familie Claus (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (687)
Жюль Клаус ненавидит Рождество! После того, как его отец умер в прошлом году, он больше не хочет иметь ничего общего с «самым прекрасным временем года». Пока мать работает, Джулс много времени проводит в магазине игрушек своего деда. Однажды он находит волшебный снежный шар, который волшебным образом переносит его в самые далекие уголки мира. Он обнаруживает кое-что очень странное: его дедушка - единственный настоящий Санта-Клаус! Традиция была в семье в течение многих лет, и теперь, когда его отца больше нет, дед снова взял на себя эту работу. Когда дедушка ломает ногу, Жюль решает ему помочь. Но прежде чем он сможет вызвать чувство Рождества, ему сначала нужно снова научиться любить самый чудесный пир в мире.
Страсть и верность

Страсть и верность / Le Fidèle (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.7 votes: (1 903), IMDb 6.3 votes: (5 600)
В жизни хладнокровного гангстера появляется молодая красивая гонщица из аристократического общества, лучшая в своем деле. Страсть вытесняет профессиональные интересы, но криминальное прошлое повсюду преследует их. События развиваются стремительно, ставя под угрозу жизни героев.
Вперёд, Эдди!

Вперёд, Эдди! / Allez, Eddy! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (42), IMDb 6.3 votes: (526)
В июле 1975 года вся Бельгия болеет за Эдди Меркса — легендарного велогонщика двадцатого века, и, разумеется, все бельгийские мальчишки мечтают стать такими же прославленными гонщиками, как их великий соотечественник. Мечтает об этом и Фредди — маленький сын мясника из крохотного провинциального городка где-то на юге Бельгии… Однако, этим летом их городок ждёт куда более сильное потрясение: вскоре должен открыться первый в этих краях французский супермаркет «Мажик» и все местные лавочники не на шутку встревожены появлением такого конкурента. Появление супермаркета вызывает раскол не только среди жителей Лангеворпа, но и в самой семье мясника Андре: малыш Фредди не понимает — почему его родители так боятся прихода французов — и, не смотря на все родительские запреты, решает участвовать в рекламной велогонке…
Бо

Бо / Bo (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (734), IMDb 6.0 votes: (998)
История о 15-летней девушке Деборе, которой надоело выпрашивать деньги у мамы, и она хочет подзаработать. Познакомившись с 18-летней девушкой, которая сводит её с сутенером, Дебора осваивает профессию проститутки. Сначала было все хорошо и весело, а потом все скатилось в глубокую яму, из которой не так-то легко выбраться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА