Фильмов: 47493Расширенный поиск
Roger Frappier
Роджер Фраппье
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1945-04-14
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Власть пса

Власть пса / The Power of the Dog (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (58), КП 6.6 votes: (31 906), IMDb 6.8 votes: (186 199)
Братья Фил и Джордж — владельцы крупнейшего ранчо Монтаны. Несмотря на родство, братья мало похожи друг на друга. Фил отличается умом и жесткостью, а Джордж — добротой и любовью к порядку. Когда Фил узнаёт, что Джордж тайно женился на местной вдове Роуз, он решает использовать её сына Питера, чтобы уничтожить их брак.
Хочелага, земля душ

Хочелага, земля душ / Hochelaga, Terre des Âmes (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (532)
Неожиданное происшествие на стадионе, во время матча по американскому футболу, привело к открытиям, которые оказались весьма важными для истории Канады.
Влюбленные и медведь

Влюбленные и медведь / Two Lovers and a Bear (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.8 votes: (699), IMDb 6.0 votes: (2 123)
Действие происходит в небольшом городке, недалеко от Северного полюса, где дороги ведут в никуда. Роман и Люси — две горящие души, которые вместе совершают скачок в жизни и внутреннем мире.
Виль-Мари

Виль-Мари / Ville-Marie (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.5 votes: (218), IMDb 6.3 votes: (533)
Французская актриса Софи пытается наладить отношения с сыном, который хочет выяснить, кто же является его биологическим отцом. После неожиданных роковых событий судьба сводит их с медсестрой и работником отделения «скорой помощи», и теперь их жизни изменятся навсегда.
Отец и сыновья

Отец и сыновья / Père et fils (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (621)
Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Большая афера

Большая афера / The Grand Seduction (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (136), КП 7.4 votes: (74 265), IMDb 7.0 votes: (16 063)
Маленькому портовому городишке очень необходим врач. Только таким образом, оформив такую сделку, городские власти будут способны создать вакансии на местном предприятии, которые в свою очередь помогут городу преодолеть возможный финансовый кризис. Поиском такого доктора стал заниматься Мюррей Френч, но, как оказалось, задача эта была не из легких. Когда он все же находит подходящего человека, доктора по имени Пол Льюис, он подключает всех жителей города, чтобы они делали все возможное для того, чтобы Пол полюбил этот не всегда приветливый город и по собственному желанию поселился в нем.
Ливерпуль

Ливерпуль / Liverpool (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (116), IMDb 6.1 votes: (162)
Дело происходит во французской части Канады, а девушку зовут Эмили, однако, уж очень хочется назвать ее Амели. Главные персонажи кажутся слишком наивными, романтичными и чувствительными, в общем-то, как и положено влюбленным. Кажется, такими им в современной жизни не выжить, если бы не одно обстоятельство — времена меняются! Раньше, наивными считались люди, не умеющие подстроиться под цинизм окружающих. Теперь — другое дело, интернет стал частью реальности, и поэтому наивными могут оказаться совсем другие представители общества, к примеру, самоуверенные грубые болваны с криминальными наклонностями, считающие, что у них все схвачено и совсем не подозревающие о таких поворотах жизни.
Закат американской империи

Закат американской империи / Le déclin de l'empire américain (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.3 votes: (942), IMDb 7.4 votes: (6 219)
Канадские интеллектуалы средних лет, университетские профессора, готовятся к вечеринке и — разговаривают. Мужчины — до поры — отдельно, женщины отдельно. Потом, объединившись за столом, они продолжают дискуссии — все о том же, о сексе.
Дочери ботаника

Дочери ботаника / The Chinese Botanist's Daughters / Les filles du botaniste (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (239), IMDb 6.7 votes: (1 809)
Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.
Болота

Болота / Wetlands / Marécages (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (397)
История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА