Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rick Cramer
Рик Крамер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-06-06
Возраст 65
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Огненная Кэссиди

Огненная Кэссиди / Cassidy Red (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (103)
Действие фильма происходит в девятнадцатом веке на юге США. Своенравная дочь проститутки и наёмного убийцы отправляется мстить коррумпированному шерифу и его приспешникам за убийство своего возлюбленного из племени Апачей.
Фатальная ошибка

Фатальная ошибка / Terminal Error (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (45), IMDb 4.0 votes: (449)
Ряд несвязанных между собой катастроф происходит в течение одного дня — атомная электростанция взрывается и, наполненный людьми лифт, погружается в землю. Разрушения повсюду и только два человека могут это остановить — Брэд — владелец AutoCom — крупнейшей в мире компьютерной компании и его сын, разбирающийся в компьютерах, Дилан.

Эллиот, бывший партнер благополучного компьютерного магната жаждет мести, он создает высоко интеллектуальный компьютерный вирус. В тайне поддерживающего Дилана и используя его как связующее звено между вирусом и AutoCom, Эллиоту удается внедрить опасный вирус в компьютерную систему AutoCom. Теперь дело за Брэдом, Диланом и Алекс. Им надо найти способ, чтобы остановить этого виртуального, но очень реального врага, пока вирус не стал фатальным.
Болото

Болото / Venom (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА