Фильмов: 47547Расширенный поиск
Кирилл Лавров
Дата рождения 1925-09-15
Дата смерти 2007-04-27 (81)
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Из жизни начальника уголовного розыска

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.0 votes: (50)
Сложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми — начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом — казалось, заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни.
Нежный возраст

Нежный возраст (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 694), IMDb 7.3 votes: (346)
История, рассказанная в фильме — это история взросления одного конкретного человека в условиях новой рыночно-мафиозной общественной жизни, история его любви к однокласснице, которая становится известной парижской топ — моделью, нежные и трогательные взаимоотношения с которой проходят через всю жизнь героя, от самого раннего детства до сегодняшних дней, спасают и формируют эту жизнь…
Исчадье ада

Исчадье ада (1991)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (53)
Начало XX века. Группа террористов ведет охоту за губернатором российского провинциального городка: по решению подпольного комитета он должен быть казнен…
Благородный разбойник Владимир Дубровский

Благородный разбойник Владимир Дубровский (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (860), IMDb 7.1 votes: (68)
Главный герой фильма – Владимир Дубровский. Он барин в довольно молодом возрасте. Однажды он приезжает в гости к своему отцу, который уже на протяжении долгого времени ведет некую борьбу со своим соседом. По соседству живет помещик Троекуров, который славится деспотичным нравом. Однажды он довольно грубо оскорбил Дубровского-старшего. С тех самых пор он пытает помириться, однако, его сосед слишком гордый и непреклонный.
Когда отец умирает, Троекуров получает его усадьбу. Он подкупил чиновников, поэтому Владимир не может смириться с этим. Он сжигает бывшую собственность его семьи и обещает отомстить. Он набирает себе людей из бывших крепостных отца и грабит богатеньких. Но просто ограбить – это слишком мало. Он хочет наказать Троекурова по заслугам. Для этого он проникает к нему домой, притворившись учителем по французскому языку. Но здесь его ждет сюрприз. Он безумно влюбляется в дочь хозяина – прекрасную Марью Кирилловну…

Добавлена 1-4 серия
Укрощение огня

Укрощение огня (1972)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (989), IMDb 7.4 votes: (272)
В этом фильме описана вся история освоения космоса нашей страной, начиная с 1920 и до 1960-го года. Вначале показывается как проводят впервые пробные запуски самодельных ГИРД (ракеты) и все заканчивается полетом в космос первого в истории человека.
В этом фильме раскрыты некоторые тайны ракетно-космической промышленности СССР. Сценаристами были четко продуманы имена героев, ведь под ними скрываются фамилии конструкторов, которые трудились над созданиями первых в истории ракет. Актеры, исполняющие их роли утверждались на исполнение только после согласия Правительства СССР
Сюжет фильма завязан на главном герое Андрее Башкирцеве. Парень приезжает в Москву со своими эскизами чертежей первого в истории сконструированного им же самим аэроплана. Но из-за неграмотности его работа заблокирована. Главный герой все равно продолжает мечтать о постройке реактивного самолета. Но по итогу он занимает первое место в советском ракетостроении.
Ярославна, королева Франции

Ярославна, королева Франции (1978)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (57)
Этот кинофильм снят на основе реальных событий, хотя сперва можно подумать, что сюжет похож на выдумку. В столицу Киевской Руси на заре XI века съезжается множество французских послов. Приезжают они с целью забрать княжну Анну, дочь князя Ярослава Мудрого, и заключить брак между княжной и Генрихом I Французским. Вскоре наступает тот день, когда юная девушка должна покинуть отчий дом, и отправится в далекие края, чтобы выйти замуж за незнакомца. Однако путь во Францию был невероятно долгим и занял целых два года. За это время княжна пережила множество неожиданных знакомств, захватывающих приключений, веселых и печальных событий.
Братья Карамазовы

Братья Карамазовы (1968)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 8.1 votes: (3 681), IMDb 7.7 votes: (595)
В основу сюжетной линии положен роман Достоевского «Братья Карамазовы». История вещает о судьбе троих сыновей Фёдора Карамазова, который в своё время женился по расчёту на Аделаиде Миусовой. В этом браке он нажил себе первого сына, которого мать бросила на попечительство отца и уехала в Петербург. После её кончины, Федор поспешно женится на беднячке и сироте Софье Ивановне. Во втором браке у него рождается ещё 2 сына. Привыкший к разгульной жизни, Фёдор всячески издевается над своей новой супругой, доводит её до сумасшествия, а последствие и до гробовой доски. После мы видим, как складываются судьбы наследников Фёдора.
Горько!

Горько! (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (554), IMDb 6.0 votes: (32)
Сюжет разворачивается в ЗАГСе. Невеста изрядно задерживается, так что жениху и гостям остаётся только напряжённо ждать. Тамада, дабы гости не скучали и не переживали, начинает рассказывать забавные истории из семейной жизни и всяческие анекдоты на тему свадьбы. Гости, подхватив эту тему, тоже стали делиться своими историями и историями друзей и знакомых. Делились они, правда, далеко не самыми светлыми моментами своей семейной жизни. Своими рассказами гости обличали женщин, говоря о них как о коварных и жадных существах, не знающих стыда и совести. Наслушавшись этих кошмарных историй, жених изрядно разнервничался и сбежал прямо из-под венца.
Ссора в Лукашах

Ссора в Лукашах (1959)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.5 votes: (421), IMDb 7.0 votes: (24)
Виктор Туз — прирожденный артист. Он и спеть может, и народ повеселить, и процитировать мудрого древнегреческого философа. Ему бы на сцену, да вот за нехваткой рабочей силы в колхозе приходится ему работать обычным механиком. Вот и получается, что пока Виктор народ развлекает, да книжки читает, ни один трактор не работает, как нужно. Константин Ласточкин — куда более ответственный работник. Он мечтает организовать в колхозе ремонтную мастерскую. Однако председатель не одобряет его идей, что приводит к неминуемому конфликту. Не радует председателя и родная дочь Лиза, которая скучает в глуши и мечтает вернуться в город.
Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь (1978)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (16 283), IMDb 7.5 votes: (961)
Экранизация повести Чехова рассказывает о юной красавице Ольге Скворцовой. Девушка прелестна, словно ангел, и покоряет мужчин с первого взгляда. Ольга, всю жизнь окруженная бедностью, принимает предложение руки и сердца от богатого дворянина. Несмотря на любовь к следователю Карнееву, она выбирает не сердцем, а рассудком. Ольга хочет вырваться из тоскливого и нищего мира, которым окружена с самого детства, поэтому небольшое состояние возлюбленного становится для неё важнее чувств. Однако Карнеев не может пережить отказа Ольги. Он не согласен отдавать её другому. Накал эмоций возрастает, что неизбежно приводит к трагедии.

ГОРЯЧАЯ 20-КА