Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Allaman
Эрик Элламен
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейная ферма

Семейная ферма / JL Ranch (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (664)
Старый фермер и бывший шериф вынужден столкнуться с федеральной бюрократией, узнав, что старый враг заявляет ему, что на самом деле он не владеет любимой семейной фермой в маленьком техасском городке.
Огненный шквал

Огненный шквал / Heat Wave (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 2.9 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (126)
Мир в опасности! В результате экспериментов по разработке альтернативных видов энергии разрушен озоновый слой Земли. Пары ядовитых газов с огромной скоростью распространяются по планете. Если не предотвратить катастрофу, все живое погибнет через несколько часов…
Потерявшиеся во тьме

Потерявшиеся во тьме / Lost After Dark (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (70), КП 4.1 votes: (317), IMDb 4.8 votes: (2 273)
Группа подростков решает как следует оттянуться и угоняет школьный автобус. Но они даже не подозревали, что их поездка обернется встречей с каннибалом-убийцей.
Реверс 666

Реверс 666 / Backmask (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 4.0 votes: (3 953), IMDb 4.5 votes: (5 988)
Группа подростков случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…
Теперь все наоборот

Теперь все наоборот / This Time Around (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (978)
В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех.

Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
Завтрак с Эйнштейном

Завтрак с Эйнштейном / Breakfast with Einstein (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.3 votes: (140), IMDb 3.8 votes: (215)
Хотя эта история не расскажет о гениальном ученом своего времени, но от этого она не становится менее интересной и захватывающей. Эйнштейном называют удивительно умного и сообразительного пса, в жизни которого грядёт радостное событие: он вот-вот обретёт новую семью! Но как только малыш Джоули приводит собаку домой, пёс устраивает такой хаос, что новоиспеченным друзья грозят не только серьёзные проблемы, но и печальное расставание. Но вскоре Джоули придумывает гениальный план по спасению сложившейся ситуации: если Эйнштейну удастся победить на дог-шоу, которое скоро пройдёт в их городе, то они смогут заработать деньги на ремонт всего сломанного, тем самым доказав, что собака – полноценный член семьи, который несёт ответственность за свои поступки.
Эльвира: Повелительница тьмы 2

Эльвира: Повелительница тьмы 2 / Elvira's Haunted Hills (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 5.8 votes: (4 342), IMDb 5.9 votes: (2 522)
1851 год, и Эльвира на пути к славе едет в «веселый Пари» в качестве звезды шоу «Да! Я- Кан-Кан». Дабы избежать неприятностей по дороге она останавливается на ночлег в одном Карпатском замке, чей хозяин — лорд Владимир Неллсабас недавно потерял жену, и которая продолжает возвращаться в виде призрака.

Вместо перспективы петь и танцевать жизнь Эльвиры превращается в ночной кошмар. Но Эльвира не сдается: это ведь настоящий мастер протянуть денек-другой…
Последние дни

Последние дни / Latter Days (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.7 votes: (2 816), IMDb 7.0 votes: (18 443)
Кристиан — лос-анджелесский гей: горячее загорелое тело, великолепный вид и любитель менять парня за парнем, не особенно раздумывая об этом. Однажды Кристиан узнает, что в комплекс, где он живет, вселилась группа молодых мормонских миссионеров (мормоны — одна из самых старых религиозных сект США, известная своими суровыми нравами), и заключает с товарищем пари, что сможет заманить в постель одного из них.
Легенда

Легенда / Legend (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 6.8 votes: (7 462), IMDb 6.5 votes: (60 659)
Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи.

Его коварные слуги — гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили.

Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
Броненосец «Потемкин»

Броненосец «Потемкин» (1925)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 7.9 votes: (18 205), IMDb 7.9 votes: (58 974)
Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА