Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wajid Ali
Ваджид Али
[ Композитор, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Долли Ги Доли

Долли Ги Доли / Dolly Ki Doli (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.6 votes: (147), IMDb 4.6 votes: (1 827)
Действие фильма разворачивается со свадьбы Долли, девушки, которая знакома со своим женихом всего 2 месяца, но уже готовая связать себя священными узами. Свадьба отыгрывается на славу, и молодой муж утром ищет свою новоиспечённую жену. А её и след простыл. Вместе со своими лже-родственниками, она грабит его семью до последней нитки, и сматывается в другой город искать себе новую жертву. Выдумывая себе разные имена, Долли охмуряет всё больше и больше женихов. Но всему приходит конец. На поиски горе-жены бросаются все брошенные мужья, желая наказать мошенницу. К тому времени, инспектор полиции Робин Сингх, который имеет с Долли свои счёты, решает взяться за расследование этого дела и поймать плутовку…
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.2 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (12 153)
Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Право на любовь

Право на любовь / Heropanti (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (142), IMDb 5.5 votes: (3 759)
Индийская мелодрама «Право на любовь / Heropanti» о том, что даже по прошествии шестидесяти лет со дня провозглашения свободы Индии люди так и не стали свободными, и по-прежнему утопают в расовых распрях и социальном неравенстве. История о светлой и чистой любви прекрасной Димпи, дочери богатого и очень влиятельного джата Чоудхари Сураджа Сингха, и бедного Баблу. Зная о том, что им никогда не разрешат быть вместе, влюбленные сбегают из дома. Разъяренный отец пускается в погоню. Джаты - народ горячий и отважный, они быстро справились с задачей. Димпи и Баблу придется многое пережить, прежде чем общество позволит им быть вместе.
Пир любви

Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.9 votes: (263), IMDb 6.2 votes: (3 687)
Привлекательной девушке Гулрез никак не удается наладить серьезные отношения с парнями. Все ее женихи придираются к ней из-за ее весьма скромного материального положения. И вот однажды она решила проучить всех своих парней, использовав для этого лишь законные методы. Она намерена отобрать все у них применив 498 статью закона, в которой четко написано о запрете жениху требовать у невесты приданное. Нарушение этой статьи грозит серьезным наказанием. Первой своей жертвой она избрала простодушного парня Тариха, работающего поваром. По уши влюбившись в Гулрез, он даже и не думал, что она может принести ему столько страданий.
Наши истории любви

Наши истории любви / Teri Meri Kahaani (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.7 votes: (1 014), IMDb 4.9 votes: (4 231)
Любовь – необычное чувство. Она может быть беззаботной и поэтичной, легкой и немного наглой. А так же может быть сложной, разбивающей сердце и ломающей душу. Сильно любящие друг друга люди всегда хотят провести вместе целую вечность и чтобы любовь сопровождала их и после смерти. Вечная любовь может иметь такую силу, что судьба сама сведет влюбленных вместе. Три истории, случившиеся в разное время и в разных местах, показывают всю силу любви. В начале 60-х годов Говинд пытается доказать свою любовь Руксар. В 2012 году Криш пытается развеять сомнения Радхи. Ну и в 1910 году Джавед и Арадхана хотят, во чтобы то не стало, быть вместе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА