Фильмов: 47497Расширенный поиск
Roark Critchlow
Роурк Критчлоу
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1963-05-11
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Профессиональная подружка невесты

Профессиональная подружка невесты / The Professional Bridesmaid (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (703)
Когда профессиональная подружка невесты заказывает свадьбу на высоком уровне, она должна сохранить свою истинную личность в тайне не только от участников свадьбы, но и от симпатичного репортёра, освещающего это событие.
Проснись и пой, Бенедикт Стоун

Проснись и пой, Бенедикт Стоун / Rise and Shine, Benedict Stone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (576)
Бенедикт Стоун и его жена Эмилия решают расстаться спустя десять лет совместной жизни после неудачной попытки завести ребенка.
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Она испекла убийство: Загадка персикового пирога

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога / Murder, She Baked: A Peach Cobbler Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (853)
Когда Ханна неожиданно обнаружила труп мужчины, который был ее давнишним конкурентом в сфере бизнеса, то она уже понимала, что это сулит ей огромнейшими неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов, начав разбираться в таком преступлении, сразу вычислили связь между убитым и Ханной, поэтому женщина стала первой подозреваемой в убийстве человека. Героиня понимает, что многие улики говорят о том, что именно она лишила жизни этого человека, но ей стоит набраться храбрости и самой провести расследование, чтобы отыскать настоящего преступника и очистить свое имя от такого позора.
Беременна в семнадцать

Беременна в семнадцать / Pregnant at 17 (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (252)
На десятилетнюю годовщину Соня узнает, что у ее мужа есть несовершеннолетняя любовница Челси, которая к тому же еще и беременна. Однако вопреки всему она решает помочь девочке, учитывая, что на Челси объявил охоту ее старый недруг…
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Знакомьтесь, семья Санта Клауса

Знакомьтесь, семья Санта Клауса / Meet the Santas (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.3 votes: (180), IMDb 5.9 votes: (770)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Ник. Он вырос в особенной семье. Его отец – потомственный Санта Клаус, и парень должен стать его наследник. В этом году первое Рождество, когда герой должен принять на себя новую роль. Это большая ответственность, но Ник должен без страха и сомнений выполнить свои обязанности относительно всеобщего праздника. До того самого дня осталось всего лишь одиннадцать дней, а у парня мало что готово. Ему во всем помогает ее возлюбленная – Бет. Когда времени остается совсем мало, на них сваливаются новые трудности, а также проблемы организационного характера. Сможет ли справиться «новый» Санта и не подведет ли он своего отца и людей, ожидающих Рождество?
Двенадцать бедствий на Рождество

Двенадцать бедствий на Рождество / The 12 Disasters of Christmas (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 3.7 votes: (348), IMDb 3.6 votes: (722)
Появление таинственной рождественской звезды предвещает конец света. Но что если одна девочка-подросток сможет предотвратить всемирную катастрофу?
Стервятники

Стервятники / Scavengers (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (87), КП 3.4 votes: (344), IMDb 2.8 votes: (1 056)
Научно-фантастический фильм про космических искателей «ничейных» товаров, энергии и сокровищ. Когда команда под предводительством Эмерсон находит инопланетный Генератор Хаоса, их ждет неприятная встреча с бывшим партнером — злобным капитаном Джекелем.
Вампирская сага

Вампирская сага / True Bloodthirst (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 4.1 votes: (635), IMDb 4.2 votes: (1 466)
Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между ними. Мир сделал возможным введение синтетического заменителя крови, созданного румынским правительством, делая традиционного вампира, питающегося, и охотящегося на людей, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны…

ГОРЯЧАЯ 20-КА