Фильмов: 47507Расширенный поиск
Egon Riedel
Егон Ридель
[ Композитор ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Идеальный секрет

Идеальный секрет / Das perfekte Geheimnis (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (474), IMDb 6.8 votes: (1 924)
Друзья, собравшись дома на ужин, в шутку начинают игру - положить телефоны на стол и зачитывать вслух все сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Но они не представляли, к каким открытиям всё это приведёт.
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Самый крутой день

Самый крутой день / Der geilste Tag (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (131), КП 6.8 votes: (2 240), IMDb 6.5 votes: (3 048)
Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают — человек сам пишет историю своей жизни.
Последнее турне

Последнее турне / Hin und weg (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (511), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Каждый год Ханнес и его жена Кики вместе со своими близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один из их группы. В этом году на очереди Ханнес, и его точка назначения — Бельгия. Несмотря на плохую погоду, ухабистую дорогу и жару, команда отправляется в путь.
Вторая тайна озера Лох-Несс

Вторая тайна озера Лох-Несс / Das zweite Wunder von Loch Ness (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.5 votes: (40)
Мальчику подростку по имени Тим снится странный сон. Он и его отец хотят полететь в отпуск на Барнео. Но мальчик втайне решает поменять билеты на полет в Шотландию. Ведь именно там он был так счастлив с отцом два года назад. Когда они прилетают, то отправляются на экскурсию в заброшенный замок на берегу озера. В старинном склепе Тим находит карту и решается проследовать по ней. Его отец попадает в неприятности, и только он может помочь ему, разгадав тайну великого озера Лох-Несс. Он в одиночку отправляется на лодке на остров, чтобы найти ответы. Но там его подстерегают много других неожиданностей.
Наследие тамплиеров / Кровь Тамплиеров

Наследие тамплиеров / Кровь Тамплиеров / Das Blut der Templer (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 6.8 votes: (1 142), IMDb 5.0 votes: (748)
Давид — наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров — Рыцарей Храма. Его призвание — не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством.

Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…
Семь дней до смерти

Семь дней до смерти / Seven Days to Live (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.9 votes: (481), IMDb 5.2 votes: (1 729)
Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
Убийства – мой конек, дорогая

Убийства – мой конек, дорогая / Mord ist mein Geschäft, Liebling (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (306), IMDb 5.8 votes: (1 313)
Тони Рикарделли в целом доволен своей работой — он киллер. А это значит — хорошая зарплата, гибкий график и общение с новыми людьми. Для полного счастья ему не хватает одного — жениться. При выполнении очередного заказа он знакомится с Юлией. И чтобы быть к ней ближе он вынужден выдавать себя за убитого им мистера Пуцо.
Призрак в законе

Призрак в законе / Hui Buh (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.6 votes: (437), IMDb 4.7 votes: (2 348)
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА