Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Rossi Stuart
Ким Росси Стюарт
Дата рождения 1969-10-31
Возраст 54
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все любят бриллианты

Все любят бриллианты / Everybody Loves Diamonds (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (264)
Банде профессиональных итальянских грабителей во главе с Леонардо Нотарбартоло удается с помощью блестящего плана обмануть новейшую систему безопасности Алмазного центра Антверпена и похитить драгоценности на миллионы долларов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.10.2023, 07:43)
Лучшие годы

Лучшие годы / The Best Years / Gli anni più belli (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.4 votes: (7 828), IMDb 6.7 votes: (2 880)
История трёх друзей, Паоло, Риккардо, Джулио, и девушки Паоло, Джеммы, рассказанная в течение сорока лет, с 1980 года до наших дней.

Паоло получает степень в области литературы и начинает преподавать. Джулио становится успешным адвокатом и меняет свои идеалистические взгляда на богатство и славу. Риккардо меняет профессии в поисках себя – от актёра до журналиста. Джемма уезжает в Неаполь, чтобы в итоге вернуться обратно в Рим к Паоло. Но вскоре Джемма начинает роман с Джулио...
Томмазо

Томмазо / Tommaso (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (379)
Связь Томмазо и Кьяры длится уже много лет, но мужчина добивается, что подруга уходит. Молодой и красивый Томмазо думает, что теперь его ожидает свобода и бесконечные авантюры. Воспитанный и романтичный актер то рвется вперед, то отступает назад, но вскоре понимает, что свободен лишь бесконечно разыгрывать одну и ту же пьесу. Он просто «бомба», которая взрывается в жизни всех женщин, встреченных на его пути. Все любовные связи завершаются одинаково для Томмазо — его одолеваю мысли, в которых он не хочет себе признаваться, и парализующий страх.
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Банда «Белый фиат»

Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (66), IMDb 7.6 votes: (220)
В Римини взорван магазин — шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены — до их тихого провинциального города добралась банда «Белый фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» — грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и — никаких следов…
Фантагиро, или Пещера золотой розы

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (1991-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 8.0 votes: (8 039), IMDb 7.8 votes: (57)
Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.

Добавлены 1-2 серии 5-го сезона (05.11.2015, 11:47)
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Развод по-французски

Развод по-французски / L'ex de ma vie (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.3 votes: (1 692), IMDb 4.2 votes: (378)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино — преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью.

Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не было…
Ключи от дома

Ключи от дома / Le Chiavi di casa / The Keys to the House (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.7 votes: (683), IMDb 7.1 votes: (2 190)
Фильм о молодой паре, которая мечтала родить ребенка, тем самым стать полноценной семьей. Пришло время рожать, и в результате врачебной ошибки женщина умирает, а вот её ребёнок - мальчик - чудом остался жив. Во время родов он получил травму, поэтому он непростой ребенок и требует длительной реабилитации. Мужчина, не выдержав такой трагедии, даже не увидев ребенка, ушел - не смог терпеть боль утраты. Мальчик жил у сестры покойной... Спустя много лет отец ребенка все же решается на эту долгожданную встречу. Врачи рекомендуют почаще видеться с родным сыном, ибо это может благоприятно отразиться на его здоровье.
Счастливые годы

Счастливые годы / Anni felici (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (82), IMDb 6.4 votes: (780)
Мир самовлюбленного художника переворачивается из-за катастрофической выставки и склонности его жены к внебрачным связям…

ГОРЯЧАЯ 20-КА