Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jukka Helle
Юкка Хелле
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не стучи

Не стучи / The Knocking / Koputus (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.2 votes: (14 136), IMDb 5.2 votes: (853)
Две сестры и брат спустя годы возвращаются в дом своего детства, где бесследно пропали их родители. Они собираются подготовить его к продаже, но в местном лесу притаилось древнее зло, мешающее им исполнить свои планы.
Бородатый нянь

Бородатый нянь / Tarhapäivä (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (445)
Немолодой невротик Антти Пасанен единолично растит юного невротика Пааво. Ведь мать Пааво, Пия, находится в постоянной депрессии и сидит на таблетках. Антти, долгие годы страдающий без секса, терпеливо сносит выходки френдзонящей его самовлюбленной матери-одиночки Энни. Но однажды с Энни происходит дорожный инцидент и она надолго попадает в больницу. Некому присмотреть за её дочерью, Тертту, и безропотный Антти соглашается на эту миссию. Теперь на попечении у Пасанена уже два строптивых спиногрыза.
Я финн

Я финн / Olen suomalainen (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (156)
Биографический фильм о жизни финнского певца Кари Тапио.
Рикки Раппер и Силач

Рикки Раппер и Силач / Risto Räppääjä ja pullistelija (2019)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (68)
Рикки и его лучшая подруга Нелли Нудлхед, а также их неразлучный сосед Леннарт Линдберг отправились хорошенечко отдохнуть на турбазу. Там они встречают Билла и Сильвестра Пентинена, отца и сына, которые готовятся к соревнованию силачей. Нелли неожиданно проявляет интерес к мужским забавам. В то же время Рикки и Леннарт хотят показать, что они не цыплята, и просят тетю Фрэн подготовить их к соревнованиям по армрестлингу.
Дом темных бабочек

Дом темных бабочек / The Home of Dark Butterflies / Tummien perhosten koti (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (309), IMDb 6.9 votes: (2 201)
Когда Юхани было восемь, его родители были лишены родительских прав… В течение шести лет его передавали из одной приёмной семьи в другую, — и теперь он попадает на остров, на котором, кроме приюта для подростков, есть только леса, луга и камни. Нравы и порядки здесь похожи на тюремные, а директор производит впечатление человека, который не совсем в себе. Старшая дочь директора действует на воспитанников, как картинка из порножурнала, а жена директора несчастна в своих отношениях с мужем и потому готова на любые перемены в своей личной жизни… Финансирование приюта прекращается, подростки могут уехать с острова, но они остаются… А затем на острове происходит убийство — и перед Юхани встаёт та же проблема, что и в детстве, когда приехала полиция и стала расспрашивать о том, что случилось с его братом…
Счастливый билет

Счастливый билет / Kaikki oikein (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (79)
Эйви и Кари самая обычная семейная пора, но всё меняется после того, как Эйви приобретает лотерейный билет.
Ночное кормление

Ночное кормление / Man and a Baby / Yösyöttö (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (1 009)
Когда сразу же после родов жена Анти осознает, что материнство - это не ее, и сбегает в Испанию, новоиспеченному отцу ничего не остается, кроме как познать все радости ухода за новорожденным младенцем, вступить в мир молодых мамочек и не потерять при этом свое мужское эго.
Неожиданное путешествие

Неожиданное путешествие / Unexpected Journey / Saattokeikka (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (77)
Молодой парень Камал намеревается сбежать с семьи и встретиться со своим отцом спустя 8 лет после развода родителей. Но знакомство с ворчливым стариком Векко меняет жизнь Камала, и они вместе отправляются на угнанной машине в путешествие, которое подарит им вскоре незабываемые впечатления на своем пути.
Любовь и ярость

Любовь и ярость / Love and Fury / Syysprinssi (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), IMDb 5.9 votes: (188)
Хельсинки в 1980-х переполняла энергичная и бунтующая против современности молодёжь. Два молодых писателя влюбляются друг в друга и решают завоевать мир. Для Инки любовь становится толчком к творчеству, она пишет роман, который становится сенсацией. А на Иоанна любовь действует по-другому, он начинает терять свой писательский дар. Вскоре Инка начинает подозревать, что безумная любовь действительно свела с ума её возлюбленного.
Цветы зла

Цветы зла / Flowers of Evil / Pahan kukat (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (190)
Лето 2015 года. Беспорядки в восточной части Хельсинки. Банды молодых людей поджигают автомобили и здания, невзирая на охранников и полицию. Повествование в фильме разворачивается в обратном направлении, в сторону начала уличных бесчинств, и в центре истории — взаимоотношения подростков Сипе и Юно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА