Фильмов: 47561Расширенный поиск
Maria Järvenhelmi
Мария Ярвенхельми
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-06-14
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
По ту сторону надежды

По ту сторону надежды / The Other Side of Hope / Toivon tuolla puolen (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 207), IMDb 7.2 votes: (12 953)
Где-то на окраине «асфальтовых джунглей» Хельсинки судьба сводит честного малого Каледа, потерявшего родину и близких, и бывшего коммивояжера Викстрёма, вложившего весь свой капитал в покупку убыточной забегаловки. Меланхоличный Викстрём и команда его эксцентричных работников берутся опекать нового знакомого. Пока Калед занят поисками пропавшей сестры, его новые друзья ищут способы преобразить свой ресторанчик и сделать его популярным заведением.
Служитель зла

Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpää & pahan pappi (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.8 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (1 379)
Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..
Роль

Роль (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 399), IMDb 7.0 votes: (317)
Драматический фильм, который имеет незамысловатое название «Роль», создан российским кинематографом в 2013 году. Он описывает события, происходящие в двадцатых годах в городе Петрограде, и обычного, но не обделённого дарованием, актера, который кочует по различным местностям, мечтая играть все больше ролей. Но этому, казалось бы, не суждено было быть. Главный герой этого фильма неожиданно сталкивается с армией противников, которые тут же берут его в плен. Но по счастливому стечению обстоятельств, командир красных настолько походил на Евлахова, что не оставалось сомнений, что воевода отметит это, и, возможно, помилует актера. Неожиданно командира убивают, и Евлахову достается его самая главная в жизни роль.
Огни городской окраины

Огни городской окраины / Lights in the Dusk / Laitakaupungin valot (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 757), IMDb 6.8 votes: (7 575)
Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой.

Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…
Варес - Поцелуй зла

Варес - Поцелуй зла / The Kiss of Evil / Vares - Pahan suudelma (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (56), IMDb 6.0 votes: (1 053)
К частному детективу Варесу обратилась семья с просьбой расследовать тяжкое убийство. На кануне был обнаружен труп молодой девушки, учащейся в местном колледже. После этого жизнь детектива обретает интересный поворот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА