Фильмов: 47557Расширенный поиск
Аркадий Григорян
Сортировать по:
Не показывать:
Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.1 votes: (102)
Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Дед 005

Дед 005 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 5.7 votes: (200)
Олег Степанович — отставной полковник ФСБ. Живой детектор лжи. Он сканирует людей, и от него ничего не ускользает. Достаточно 5-ти минут общения, чтобы он вычислил, изменяет ли внуку его очередная подруга или нет. Для бывших коллег он источник советов, для родных и друзей — сущий кошмар.

География историй, в которые попадает Олег Степанович, самая разная, как в прямом, так и в переносном значении. Москва, Армения, Латвия, Бельгия… Это и решение сложных задач государственного масштаба, связанная с деятельностью знакомых ему по работе агентов ЦРУ и Моссада. Это и разруливание запутанных любовных историй, в которые вечно попадает его внук, работающий дипломатом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.07.2020, 10:47)
Крыша

Крыша (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.3 votes: (1 232), IMDb 5.7 votes: (21)
В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…
Дед 005

Дед 005 (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 5.1 votes: (1 114), IMDb 6.0 votes: (59)
Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора… А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в «сердечное» дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название «Дед 005», причём методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Но только настоящая любовь способна взять верх над мастерством виртуозов контрразведки.
Взрослая дочь, или Тест на...

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.3 votes: (6 205), IMDb 6.3 votes: (69)
Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
ГОРЯЧАЯ 20-КА