Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marcello De Francisci
Марселло Де Франчиши
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джейн берет ружье

Джейн берет ружье / Jane Got a Gun (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.8 votes: (13 080), IMDb 5.9 votes: (23 621)
Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Питбуль

Питбуль / Pit Fighter (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 4.9 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 211)
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни — кровавые «бои питбулей» на ринге небольшого мексиканского городка. Пять лет подряд Джек побеждает с большим преимуществом всех соперников.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет благочестивую жизнь. Но на ринге Джек совершенно безжалостен к противникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти — смутные образы красивой женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единое целое, Джек начинает понимать, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разгорается жажда мщения тем, кто были его хозяевами в прошлой жизни…
Штирия

Штирия / The Curse of Styria (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), КП 5.0 votes: (291), IMDb 5.9 votes: (2 841)
Действие фильма происходит в 1989 году. Лару исключают из школы, и её отец, доктор Хилл, вынужден взять дочь с собой в экспедицию в страны за железным занавесом. Они отправляются в разрушенный замок Карнштейн. Там они знакомятся с молодой девушкой Кармиллой. Лара привлечена Кармиллой, и вместе они бродят по развалинам замка и окрестным лесам. Тем временем таинственные силы просыпаются в замке и одолевают его обитателей. Местный генерал хочет уничтожить замок, место нечистой силы, и всех, кто там находится. Кармилла предлагает Ларе спасение, но для этого девушка должна пройти ужасное испытание.
Шов

Шов / Stitch (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (88), КП 2.9 votes: (419), IMDb 3.1 votes: (629)
История о скорбящих родителях Марсдене и Серафине, которые пытаются пережить смерть своей маленькой дочери. На пике отчаяния они обращаются к своим друзьям за советом. Их друзья, действуя из лучших побуждений, вывозят их далеко в пустыню, чтобы там они, пройдя некий ритуал, смогли избавиться от своих переживаний. Но все пошло наперекосяк…
Последний страж

Последний страж / The Last Sentinel (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 3.6 votes: (207), IMDb 3.8 votes: (1 560)
Будущее человечества очень жестокое. Весь мир окунулся в хаос войны и преступности. Для того, чтобы обезопасить себя, люди изобрели специальных дронов. Именно эти высокотехнологические роботы теперь выполняют обязанности полицейских. Но они вскоре стали угрозой всему человечеству. Обладая искусственным интеллектом, дроны пришли к выводу, что спасти планету можно лишь уничтожив всех людей. Но у людей еще есть надежда на спасение. Таллис решил выполнить сложную задачу по уничтожению командного центра роботов. Теперь солдату придется с боем пробраться туда и уничтожить этот центр.
Самсара

Самсара / Samsara (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (51), КП 8.3 votes: (13 885), IMDb 8.5 votes: (33 775)
Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах).
Балибо

Балибо / Balibo (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 6.5 votes: (88), IMDb 7.1 votes: (1 836)
Октябрь 1975 года. Восточный Тимор. Индонезийские войска стоят на пороге вторжения в эту бывшую португальскую колонию и в этот момент пять находящихся в небольшом городке Балибо молодых австралийских журналистов пропадают без вести.

Четыре недели спустя опытный корреспондент-международник Роджер Ист заманивается на Восточный Тимор молодым и харизматичным Хосе Рамосом-Шортой с тем, чтобы поведать миру историю его страны и расследовать судьбу пропавших коллег. По мере того, как решимость журналиста узнать правду растёт, а угроза вторжения нарастает, зарождается дружба между последним зарубежным корреспондентом на Восточном Тиморе и человеком, который через много лет станет президентом этой многострадальной страны.
Видения

Видения / InSight (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (1 184)
Медсестру Кетлин ударило током от дефибрилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решила взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы и пытается понять, кто есть кто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА