Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tin Chiu Hung
Тинь Чи Хунг
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-11-15
Возраст 44
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хранитель дворца

Хранитель дворца / Guardian of the Palace / Sha hai zhu long (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), IMDb 4.1 votes: (79)
Тысячу лет назад страна Хэйшуй процветала и ее улицы были вымощены золотом. Но за одну ночь все изменилось. Многолетняя битва с пустыней была проиграна и страну Хэйшуй поглотил песок. Спустя тысячу лет в небольшом городке неподалеку началась эпидемия чумы. В книгах сказано, что только лунный камень из дворца древней страны Хэйшуй способен остановить болезнь. Отважные герои отправляются на поиски лунного камня.
Налётчики во времени

Налётчики во времени / Daomu biji (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (568)
«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
Цайлифо

Цайлифо / Cai Li Fu (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.4 votes: (171), IMDb 4.2 votes: (473)
История вращается вокруг двух лучших друзей, которые занимаются боевым искусством. Чтобы узнать другие виды боевых искусств, они пытаются попасть в школу искусства Цайлифо кунг-фу. Когда Цайлифо школе бросают вызов соперники из других школ, друзья делают все, чтобы спасти будущее школы.
Битва умов

Битва умов / Battle of the Warriors / Mo gong (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.2 votes: (583), IMDb 6.8 votes: (3 360)
За 4 века до нашей эры Китай представлял собой лоскутное одеяло из больших и малых княжеств, которые вели постоянные войны. Лян — маленькое княжество с населением в 4000 человек. И оно оказалось на пути огромного 100 000 войска династии Чжао, под предводительством Сян Янчжуна. Чтобы защитить город, князь Ляна нанимает некоего Гэ Ли из полумонашеского ордена Мо-Ци, известного своими качествами военачальника и стратега.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА