Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Холмогоров
[ Актёр ]
Дата рождения 1954
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Сармат

Сармат (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 680)
Оперативник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Артём Стеклов совместно с коллегой из Сочи проводит операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате операции Костика арестовывают, а Артем дает против него показания. Опасаясь мести преступников, семью Артема направляют в безопасное место. Однако Костику и его бойцам удается обнаружить местонахождение Артема Стеклова и его семьи. Бандиты совершают нападение на дом оперативника, убивают его жену и тяжело ранят дочь. Желая отомстить, Артем отправляется на юг, чтобы найти убийц жены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 06:50)
Мститель. Страшный лес

Мститель. Страшный лес (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), КП 6.6 votes: (6 004)
2000-е годы. Андрей, сотрудник спецназа Главного управления Генштаба РФ, вместе со своим отрядом направляется на перехват группы боевиков, проникнувших на территорию РФ и скрывающихся в горах. Отряд попадает в засаду и теряет большую часть людей. Из боя возвращаются только двое — Андрей и его друг Семен. Андрей, получив тяжелое ранение, демобилизуется из армии и устраивается лесником у себя на малой родине, где сталкивается с несправедливостью и произволом местных царьков. Защищая честь девушки, он вынужден вступить в жестокую схватку с целым бандитским кланом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.06.2023, 08:38)
Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится

Сельский детектив 16. Чем сердце успокоится (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (12)
Неподалеку от армейского полигона найден труп подполковника. В руке пистолет, в офицерском планшете записка: «Из жизни ухожу добровольно…» Однако Олеся замечает ряд странностей, наводящих на мысль о постановке. Чтобы доказать убийство, сыщикам придется распутать узел сложных отношений, завязанный из любви, мести и предательства. А другой сложный узел завязался в их личных отношениях — и кажется, пора его разрубить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2023, 08:23)
Дорогая моя доченька

Дорогая моя доченька (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (571)
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.06.2019, 16:09)
Сердце женщины

Сердце женщины (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Циник Денис убеждён, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести.

Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают в отношении них неблаговидные поступки?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:38)
Билет в один конец

Билет в один конец (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (45), КП 3.8 votes: (57)
Ива – главная героиня фильма. Когда ее дочь попадает под машину, а после умирает, женщина впадает в отчаяние. После похорон друг Ивы предлагает ей «воскресить» дочь, вернувшись в прошлое. Сделать это она сможет с помощью «специальной» для этого машины времени. Изобретение принадлежит внуку знаменитого ученого Теслы. Она замыкает временные кольца и, благодаря этому, Ива окажется в том месте, где должна произойти предположительная катастрофа, и сможет спасти дочь. Теперь она просто обязана предотвратить смерть ребенка. Человек, попавший в подобное магнитное поле, начинает стремительно стареть, и одна минута пребывания в нем равна одному году жизни.
Стрелок 2

Стрелок 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (97), КП 6.2 votes: (198)
Сюжет фильма разворачивается в одном из государств средней Азии в наши дни. Девушку по имени Мадина преследуют бандиты. Когда её брат решил вступиться за неё, его убивают. Отец Мадины Абдула ищет помощи у давнего друга, но тот отказывает ему. Находясь в полном отчаянии, он вынужден прибегнуть к поискам помощи у посторонних людей, поскольку все его знакомые либо до смерти напуганы, либо продались банде головорезов. Абдула едет в Москву. Там он знакомится с Андреем, который в прошлом – сотрудник спецслужб. Новоиспечённый друг соглашается оказать помощь Абдулу. Андрею по старой дружбе помогают сотрудники спецслужб. Односельчане Абдулу так же способствуют разрешению данной негласной войны.

Добавлены 3-4 серии (13.06.2014, 06:46)
Владение 18

Владение 18 (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (218), КП 4.3 votes: (7 373), IMDb 4.3 votes: (371)
В центре событий находится самая обычная по первому впечатлению многоэтажка, которая расположена на окраине города. В скором времени здесь должен быть обустроен процветающий микрорайон, однако пока что это всего лишь пустынная территория. Стоимость квартир в этом доме довольно низкая, что привлекает людей. Света и Максим – молодые люди, недавно поженившиеся. Они хватаются за возможность приобрести просторную, а главное – свою собственную квартиру и больше не тесниться в маленькой коммуналке. Однако сразу же после новоселья, они чувствуют, что что-то с этим домом неладное. С соседями не поговорить, сторож как надзиратель, к тому же ситуацию усугубляют странные, пугающие сны. В скором времени к ним начинают наведываться гости – призраки, которые рассказывают, как погибли в этом жутком доме…
ГОРЯЧАЯ 20-КА