Фильмов: 47497Расширенный поиск
Gaëlle Macé
Гаелль Масе
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Удачи, Сэм

Удачи, Сэм / Good Luck Algeria (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (255)
Два друга детства — Сэм и Стефан — занимаются производством и продажей высококачественных лыж. Однако из-за конкуренции со стороны более крупных брендов их прежде успешный бизнес оказывается под угрозой. Чтобы спасти фирму, два друга идут на отчаянный шаг. Сэм должен попытаться попасть на Зимние Олимпийские игры от своей исторической родины — Алжира. Помимо колоссальных физических затрат, ему предстоит на какое-то время вернуться к своим корням.
Анархисты

Анархисты / Les anarchistes (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 650), IMDb 5.8 votes: (1 029)
Париж, 1899 год. Выросший в нищете сирота, а ныне командир отделения жандармерии Жан Альбертини должен проникнуть в группу анархистов. Для него это реальная возможность подняться по карьерной лестнице. Но чем дальше, тем больше у него возникает сомнений. По мере того как Жан составляет полицеские рапорты на преступную группировку для своего начальника Гаспара, он сам начинает все больше симпатизировать им.
Она его обожает

Она его обожает / Elle l'adore (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (965), IMDb 6.4 votes: (937)
Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается…
Гранд Централ. Любовь на атомы

Гранд Централ. Любовь на атомы / Grand Central (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.6 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (2 032)
Гари — ловкий молодой человек, который все схватывает на лету. Он из тех, кто всего достигает сам. Перебиваясь случайными заработками, однажды он получает работу на атомной станции. Здесь, рядом с реакторами, в атмосфере с повышенной дозой радиоактивности, он находит все, что искал: деньги, товарищей, семью. Здесь же встречает жену Тони Кароль, в которую влюбляется. Запретная любовь и радиация постепенно отравляют Гари. Каждый новый день несет угрозу.

Влечение

Влечение / Leaving / Partir (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (1 141), IMDb 6.3 votes: (3 620)
Сюзанн — жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение… Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА