Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sarah Allen
Сара Аллен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бегство

Бегство / The Retreat (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 4.6 votes: (2 283), IMDb 4.8 votes: (1 597)
Рене и Вэлери находятся на перепутье в своих отношениях. Девушки уезжают из шумного города, чтобы провести выходные в отдаленной хижине с друзьями, но по прибытию обнаруживают, что те стали жертвами местных отморозков, а они - следующие на очереди.
Соблазнение

Соблазнение / Student Seduction (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 5.9 votes: (381), IMDb 4.9 votes: (863)
27-летняя преподавательница Кристи выглядит настолько молодо, что многие принимают ее за старшеклассницу. Желая помочь своим ученикам, Кристи всегда готова «подтянуть» отстающих во внеклассные часы. Но один из них, 17-летний Джош, вообразил, что помощь Кристи — плата за его сексуальную привлекательность.

После того, как Джош попытался заняться с ней любовью, она отказала ему и сообщила об инциденте директору школы. А когда разъяренный Джош едва не изнасиловал Кристи, она обратилась в полицию. Но Джош переходит в контрнаступление, утверждая, что это Кристи пыталась его соблазнить. Даже ее муж начинает верить в то, что Кристи «переступила грань» между учительницей и учеником.
Парни из Бебы

Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (624)
Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги. Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней. Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
Полная обнаженка

Полная обнаженка / Stripped Naked (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (165), IMDb 3.5 votes: (477)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
Быть человеком

Быть человеком / Being Human (US) (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (140), КП 7.5 votes: (6 445), IMDb 7.5 votes: (26 661)
Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (11.04.2014, 01:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА