Фильмов: 47528Расширенный поиск
André Dussollier
Андре Дюссолье
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-02-17
Возраст 78
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Водоворот лжи

Водоворот лжи / Le torrent (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (204)
Александр узнает, что его молодая жена Жюльетта изменяет ему. Во время ссоры Жюльетта убегает, падает в овраг, после чего ее тело смывает селевой поток. Полиция начинает расследование. Приезжает отец Жюльетты Патрик, чтобы выяснить, что произошло в ночь наводнения. Александр боится обвинения в убийстве, рассказывает все своей дочери от первого брака. Он все больше и больше погружается в ложь, и Патрик начинает его подозревать.
Моё преступление

Моё преступление / Mon crime (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.8 votes: (4 886), IMDb 6.6 votes: (3 430)
Париж, 1930-е годы. Мадлен Вердье — молодая, красивая, но не слишком талантливая актриса на мели — обвиняется в убийстве известного продюсера. Суд оправдывает её благодаря подруге-адвокату Полин, и Мадлен ждёт новая жизнь в лучах славы и успеха. Пока всё тайное не становится явным.
Власть огня

Власть огня / En plein feu (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.6 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (163)
В лесах вспыхивает пожар и в считанные часы в его плену оказываются сотни людей. Помощи ждать неоткуда. Теперь каждый сам за себя.

Ветер усиливается, едкий дым застилает все вокруг. Отец и сын предпринимают отчаянную попытку спастись от разбушевавшейся стихии.
Стоп-кран

Стоп-кран / Attention au départ! (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (18 387), IMDb 5.1 votes: (311)
Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.
Черный ящик

Черный ящик / Black Box / Boîte noire (2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (323), КП 7.6 votes: (385 739), IMDb 7.2 votes: (13 804)
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?
Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо / Everything Went Fine / Tout s'est bien passé (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (537)
После инсульта 85-летний Андре частично парализован и не может самостоятельно передвигаться. Он просит свою дочь Эммануэль помочь ему покончить с собой.
Папина мечта

Папина мечта / Fourmi (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (193)
Тео по прозвищу «Муравей» хотел бы дать надежду своему отцу Лорану, спившемуся, разочаровавшемуся в жизни. Возможность появляется, когда Тео может попасть в юношеский «Арсенал». Но Тео не проходит отбор из-за низкого роста. Он решает солгать отцу, чтобы не лишать его последней надежды, и это становиться началом невероятного приключения для них обоих.
Возвращение Танги

Возвращение Танги / Tanguy Is Back / Tanguy, le retour (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (232)
Танги, которому уже стукнуло 44, возвращается с дочерью в дом своих родителей, потому что его бросила жена. Поль и Эдит не в особом восторге от такого поворота событий. Они пытались приободрить его, пока не поняли, что сыночку просто напросто очень нравится у них жить.
Сорняки

Сорняки / Bad Seeds / Mauvaises herbes (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.6 votes: (4 644), IMDb 7.3 votes: (4 070)
Ваэль (Керон), бывший беспризорник, зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством со своей приёмной матерью и соучастницей Моник (Катрин Денёв). Когда этот нетрадиционный дуэт обманывает не того парня, Виктора (Андре Дюссолье), старого знакомого Моники, в настоящее время отвечающего за организацию поддержки для проблемных подростков, у него нет другого выбора, кроме как стать его временным секретарём и педагогом, чтобы искупить свою вину. Столкнувшись с шестью своенравными детьми, полными решимости испортить все его усилия, личная история Ваэля и его изобретательские уловки становятся ключом к завоеванию их доверия - и вскоре он понимает, что ему тоже дан шанс исправить своё прошлое и найти своё место в обществе.
С нами

С нами / This Is Our Land / Chez nous (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (1 109)
История про медсестру, которая состоит в правой партии. Фильм расскажет про движения во Франции "Национальный фронт" и как его воспринимают французы...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА