Фильмов: 47561Расширенный поиск
David A. Prior
Дэвид А. Прайор
Дата рождения 1956-08
Дата смерти 2015-08-16 (59)
Сортировать по:
Не показывать:
Полиция будущего

Полиция будущего / Future Force (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.2 votes: (102), IMDb 3.4 votes: (590)
Действие фильма происходит в будущем Америки. Преступная обстановка в стране накаляется. Обычная полиция не в силах справиться с нарастающей волной убийств. Власти государства создают особое подразделение полиции под кодовым названием «КОПЫ». Полицейский Такер вкладывает все силы в борьбу с убийцами и мошенниками, но однажды идет наперекор собственному начальству. Его ложно обвиняют в преступлении, и теперь задача Такера — восстановить свое доброе имя и избежать тюрьмы. Кроме того, на карте стоит судьба его любимой женщины. Такер идет против системы. Чем закончится неравное противостояние рядового полицейского и коррумпированной верхушки?
Люди против зомби

Люди против зомби / Zombie Wars (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 2.7 votes: (203), IMDb 3.0 votes: (863)
Вот уже несколько лет ведется чудовищная война. Люди терпят поражение, в живых осталась лишь маленькая группа повстанцев. Они с трудом выживают в этом мире после апокалипсиса. Власть давно перешла в руки чудовищных, мерзких зомби, и люди теряют надежду на нормальную жизнь. Брайн – лидер среди выживших людей – в какой-то момент узнает одну страшную правду. Зомби хитры и предусмотрительны, они не просто бездумно поглощают все живое на планете, ведь им будет нечем питаться, когда будет съеден последний живой человек. Зомби организовали специальные помещения, в которых они выращивают людей как корм, чтобы потом питаться ими. Брайн решает, что этих людей нужно непременно спасти. К тому же количество человеческой армии немного увеличится. Но как провернуть эту операцию, когда постоянно скрываешься и убегаешь от мертвецов, которые не знают усталости.
Бионозавр

Бионозавр / Mutant Species (1995)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 3.7 votes: (209), IMDb 3.6 votes: (221)
Взвод военных получает приказ отправиться в джунгли и устранить последствия разбившейся там, запущенной для научных испытаний на луну, ракеты. По секретным сведениям, на борту находился контейнер с чудовищным токсическим веществом. Никто из коммандос, кроме коммандира, не располагает достоверной информацией о номенклатуре биотоксинов и последствиях при соприкосновениях с ними. Последствия для команды оказались роковыми…
Воин

Воин / The One Warrior (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 2.0 votes: (350), IMDb 2.5 votes: (398)
У Воина лишь одна цель — низвергнуть темного властелина Шукату, воцарившегося в мире, где еще живы древние предания. Но на пути героя ждет множество препятствий — драконы, проклятый Дамоклов меч, шесть самураев, воинственные амазонки и т. д. С каждым испытанием Воин становится все сильнее, а окружающий его мир все больше напоминает виртуальную реальность. А может быть, его путешествие и было компьютерной игрой?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА