Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Wnendt
Давид Внендт
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Солнце и бетон

Солнце и бетон / Sun and Concrete / Sonne und Beton (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), IMDb 7.6 votes: (2 774)
Берлин-Гропиусштадт в рекордное для жары лето 2003 года. В парках воняет собачьим дерьмом, повсюду битое стекло, в подворотнях стоят дилеры. Любой, кто живет здесь, является бандитом или жертвой. Лукас, Джино и Джулиус — жертвы. Нет денег на бассейн, не везет в любви, а дома ожидает только стресс. Однажды, когда они хотят купить травку в парке, они оказываются между двух конкурирующих банд торговцев. В итоге Лукаса избивают и требуют 500 евро за «крышу». Его новый одноклассник Санчес предлагает украсть со склада школы новые компьютеры и продать их.
Солнце в ночи

Солнце в ночи / The Sunlit Night (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (355)
Американская художница Фрэнсис и эмигрант Яша случайно встретились в Норвегии. Фрэнсис хочет начать на земле викингов новую жизнь и карьеру, Яша приехал похоронить отца. Под полярным солнцем герои вместе провожают своё прошлое и находят будущее.
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Запретная территория

Запретная территория / Feuchtgebiete (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.4 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (12 039)
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…
Воительница

Воительница / Combat Girls / Kriegerin (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (795), IMDb 6.8 votes: (3 161)
Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.

Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?
ГОРЯЧАЯ 20-КА