Фильмов: 47568Расширенный поиск
Николай Лебедев
Дата рождения 1966-11-16
Возраст 57
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нюрнберг

Нюрнберг / Nurnberg (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 6.0 votes: (38 161), IMDb 4.9 votes: (351)
1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.
Экипаж

Экипаж (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Поклонник

Поклонник (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (2 425), IMDb 6.3 votes: (115)
Родители 13-летней Лены развелись. Желая показать, что они с мамой прекрасно живут и вдвоем, и доказать взрослым свою самостоятельность, Лена устраивается работать на почту, пустив в ход свою изобретательность и обаяние. В почтовом отделении только и разговоров, что о серийном убийце, который держит в страхе весь район.

Однажды вечером незнакомец, лица которого она не успела разглядеть, защищает Лену от хулиганов и, как думает Лена, продолжает инкогнито помогать ей. Лена готова поверить сама и убедить остальных, что ее опекает тот самый ужасный маньяк.

Отношения со странным поклонником, готовым выполнить все ее указания, поначалу кажутся Лене увлекательной игрой. Но вскоре она убеждается, что эта игра становится смертельно опасной…
Змеиный источник

Змеиный источник (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.1 votes: (3 507), IMDb 6.7 votes: (133)
В небольшой, ничем не отличающийся от других, провинциальный городок приезжает молодая девушка Дина. Она студентка, и учится в педагогическом университете, а сюда была направлена на прохождение практики. Как оказалось, все жители городка очень напуганы, они просто парализованы страхом. Совсем недавно городок потрясли известия об убийстве молодых девушек. Все эти загадочные и жестокие убийства связаны, поскольку все жертвы очень похожи между собой, это обстоятельство и заставило людей думать, что к этому причастен серийный маньяк. Как-то раз Дина выглянула в окно и увидела, как от дерева отдаляется странная фигура в белом…
Апостол

Апостол (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (265), КП 7.9 votes: (44 326), IMDb 7.5 votes: (492)
Во время Великой Отечественной войны немцы часто забрасывали на территорию СССР диверсионные группы. Очередная такая высадка закончилась провалом, и немецкого шпиона арестовывают. Им оказался бывший вор в законе, который не успел выехать с территории, оккупированной немцами. Шпион попытался бежать от НКВД, и случайно был убит. Но осталась одна проблема, только он знал, где находятся остальные диверсанты. Поэтому чекисты обращаются за помощью к брату-близнецу убитого, работающему простым учителем. Ему предстоит стать своим братом, занять его место в шпионской сети врага, и начать смертельную игру.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:46)
Легенда №17

Легенда №17 (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 046), КП 8.0 votes: (431 512), IMDb 7.7 votes: (3 034)
Сюжет фильма направлен на исторический матч мирового масштаба, который состоялся 2 сентября 1972 года в Монреале. В схватке двух сильнейших команд по хоккею, представителей СССР и Канады, с грандиозным разрывом 7:3 побеждает команда советских хоккеистов. Это был не просто матч. Это была ледовая битва двух мировых спортивных гигантов. Игрок команды СССР Валерий Харламов в мгновение ока взлетает на вершину славы. Он автор 2 забитых шайб в ворота противника. Отныне он известен всему миру, как легендарный игрок под номером «17». В этот знаменательный миг сбылась мечта как самого хоккеиста, так и его тренера Анатолия Тарасова.

Фонограмма страсти

Фонограмма страсти (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».
Звезда

Звезда (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (137), КП 7.7 votes: (34 968), IMDb 7.1 votes: (2 241)
Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.

И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.
Волкодав из рода Серых Псов

Волкодав из рода Серых Псов (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 4.3 votes: (20 387), IMDb 5.8 votes: (3 725)
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.

Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА