Фильмов: 47359Расширенный поиск
Raphaël Benoliel
Рафаэль Бенолье
Дата рождения 1974-05-08
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство в Париже

Убийство в Париже / Murder Mystery 2 (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (123), КП 6.0 votes: (22 646), IMDb 5.7 votes: (67 519)
Супруги Ник и Одри Шпиц открыли своё детективное агентство, но вместо захватывающих расследований вынуждены заниматься слежкой за неверными мужьями и едва сводить концы с концами. И так вовремя поступает приглашение на свадьбу их приятеля по предыдущему приключению — индийского миллиардера Викрама. Неугомонная парочка прибывает на частный остров и оказывается на грандиозной предсвадебной вечеринке, в разгар которой выясняется, что жених похищен, а его телохранитель убит.
Тенор

Тенор / Ténor (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Агент Джонни Инглиш 3.0

Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (224), КП 6.2 votes: (35 381), IMDb 6.2 votes: (66 487)
Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.
Восход черной земли

Восход черной земли / Black Earth Rising (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.2 votes: (259), IMDb 7.5 votes: (5 390)
История сосредоточена на Кейт Эшби, которая работает в качестве судебного следователя в судебных палатах Майкла Энниса. Когда приемная мать Кейт Ив берет на себя дело, преследующее лидера африканского ополчения, история втягивает Майкла и Кейт в путешествие, которое навсегда разрушит их жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2018, 13:02)
Безбашенные

Безбашенные / Renegades (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (409), КП 5.5 votes: (7 018), IMDb 5.5 votes: (10 427)
На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Такой же предатель, как и мы

Такой же предатель, как и мы / Our Kind of Traitor (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 5.4 votes: (3 285), IMDb 6.2 votes: (20 701)
Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда — на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…
Казанова

Казанова / Casanova (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.6 votes: (66), IMDb 7.5 votes: (488)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы» начинаются с того, как главный герой, которому уже тридцать, а это в те времена солидный возраст, сидит в тюрьме и осмысливает своё прошлое. Туда он угодил, когда его нескончаемые похождения, авантюрные выходки и стремление всегда нарушать моральные устои вконец надоели могущественной инквизиции. Осознав, что настала пора новой жизни, Джакомо бежит из тюрьмы и покидает родную Венецию. Без гроша он направляется в Париж. Хоть жизнь у него будет новая, однако многие старые привычки останутся. А это значит, что останутся и амурные похождения и опасные приключения. Вот только сейчас у него появилось и дело государственной важности – шпионить в пользу французского правительства. Что такого нового из истории тех времён мы узнаем из этого захватывающего сериала?

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (04.09.2015, 10:39)
Китайская головоломка

Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?
РЭД 2

РЭД 2 / Red 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (591), КП 6.8 votes: (107 236), IMDb 6.6 votes: (177 746)
Секретный агент ЦРУ выходит на пенсию, но на этом его бурная и интересная деятельность не заканчивается. Он и его надёжная команда старых друзей – оперативников объединяется для того, чтоб отыскать оружие массового уничтожения. Чтоб осуществить секретный план, им придётся здорово попотеть, так как на пути их ждут армии беспощадных наёмников, террористы и тщеславные политики. Выполнение поставленной миссии приводит доблестную команду Френка в Париж, Лондон и даже Москву. В их распоряжении лишь взаимная поддержка и выручка, а так же, ещё не потерянная, боевая сноровка. Они просто обязаны спасти мир, иначе всё человечество ждёт страшная гибель.
Смурфики 2

Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (246), КП 6.0 votes: (31 040), IMDb 5.3 votes: (44 008)
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.

ГОРЯЧАЯ 20-КА