Фильмов: 47542Расширенный поиск
Jane Frazer
Джейн Фрейзер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обладая тобой

Обладая тобой / Having You (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (686)
Джек и Анна встречаются уже очень давно. Их отношения подошли к логической кульминации – бракосочетанию. Джек делает Камилле предложение руки и сердца. Девушка, естественно, соглашается. Пара безумно счастлива даже не смотря на то, что у них никогда не будет детей. Камилла не может забеременеть. Но происходит случай, навсегда изменивший жизнь героев. В их жизни появляется 7-летний сын Джека, с которым они практически не общались. Феникс – озорной мальчуган, который по детски невероятно забавен и беззаботен. Именно он покажет взрослым то, чего они упорно не замечали или не хотели замечать ранее.
Мисс Петтигрю

Мисс Петтигрю / Miss Pettigrew Lives for a Day (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (34), КП 7.2 votes: (20 280), IMDb 7.0 votes: (29 538)
Лондон, 30-е годы прошлого столетия. Своенравную мисс Гвинивер Петтигрю уже который раз увольняют с должности гувернантки. Успев стащить визитку работодателя в агентстве, девушка приходит по адресу и становится горничной, а затем и личным секретарем молодой актрисы. Взбалмошная нанимательница вводит Гвинивер в блестящий театральный мир — и начинается такое!

За один вечер мисс Петтигрю преображается из серой мышки в даму из высшего света, добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и безнадежно влюбляется. Словом — мисс Петтигрю живет одним днем!
Один день

Один день / One Day (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (161), КП 7.8 votes: (197 422), IMDb 7.0 votes: (161 459)
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
ГОРЯЧАЯ 20-КА