Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael O'Connor
Майкл О’Коннор
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть чирлидерши

Смерть чирлидерши / Death of a Cheerleader (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (240)
Скромная неудачница пытается подружиться с самой популярной чирлидершей в школе. После отказа она решает отомстить.
Путешествие единорога

Путешествие единорога / Voyage of the Unicorn (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.6 votes: (6 378), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Услышав голос умершей матери, сестры Кэсси и Миранда, вместе с папой-профессором отправляются в необыкновенное путешествие. Их ждут волшебные приключения в компании гномов и эльфов. Они попадут на сказочный остров, где король Оберон и королева Титания объяснят им цель прибытия.
Последние дни планеты Земля: Новая особь

Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Марко Поло

Марко Поло / Marco Polo (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (37), КП 6.9 votes: (826), IMDb 6.0 votes: (1 345)
13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.
Заколдованное королевство

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 7.0 votes: (4 238), IMDb 7.1 votes: (13 251)
ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
Ученик Мерлина

Ученик Мерлина / Merlin's Apprentice (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.0 votes: (471), IMDb 5.4 votes: (1 854)
Темное время настало в Камелоте, неведомые напасти угрожают королевству, у которого больше нет настоящего покровителя и защитника, но Мерлин вернулся, чтобы найти достойною замену королю Артуру, и возможно, Джек, уличный фокусник и воришка по совместительству, и есть тот, кого он ищет…
Мир реки

Мир реки / Riverworld (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.0 votes: (881), IMDb 5.0 votes: (2 096)
Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…
Волшебник Земноморья

Волшебник Земноморья / Earthsea (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.4 votes: (3 917), IMDb 5.7 votes: (6 387)
Целеустремленный юноша, способный поспорить своими магическими способностями с самыми могущественными волшебниками… Прекрасная юная жрица, которой предстоит встреча с силами Зла… Король-воин, с одинаковым изяществом владеющий и словом и оружием… Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Все это — магический мир Земноморья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА