Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Варчук
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-04-19
Возраст 68
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любить врага

Любить врага (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Студентку Лену спасает от хулиганов незнакомый парень Андрей. Молодые люди влюбляются друг в друга, начинают встречаться и вскоре собираются пожениться. Но внезапно Андрея арестовывают, а Лене открываются тайны, которые полностью меняют её жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:43)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Охотница

Охотница (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (14.03.2022, 17:24)
Второе восстание Спартака

Второе восстание Спартака (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (368)
Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой…

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (28.10.2015, 12:58)
Серая мышь

Серая мышь (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.9 votes: (138)
В центре событий фильма оказываются обычные сельские алкоголики. В фильме представлен всего один день из их жизни. Все события крутятся вокруг четверых мужчин. Они опустили на дно своей жизни, попали в замкнутый круг, откуда выбраться очень тяжело. Каждый день они проводят всего лишь за одним занятием – пьют. Все жители только и делают, что смеются над ними. Члены семьи стыдятся их и не знают, как их исправить. Одним из таких алкоголиков является Семен Васильевич. Раньше он был директором завода, замечательным, уважаемым человеком. Но сейчас он совершенно сломлен. Он мучается воспоминаниями и спивается. Постепенно он теряет облик нормального человека. Но далеко не все люди готовы отказаться от него…
Не могу сказать «прощай»

Не могу сказать «прощай» (1982)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 8.1 votes: (6 506), IMDb 6.6 votes: (108)
Советский фильм начала 80-тых считается одним из самых успешных картин того времени. Фильм о настоящей зрелой любви, которая способна творить чудеса. История начинается с танцевального вечера, на котором знакомятся Лида и Сергей. Лида сразу же беспамятно влюбляется в спортивного юношу, но он вскоре женится на другой девушке по имени Марта. Вместе с ней он уезжает жить в деревню. Там с ним происходит трагический случай, который приковывает его к постели. Узнав об этом, Марта сбегает от мужа калеки. И в этот момент приезжает Лида с полным осознанием того, что ее любви и веры хватит на двоих.
История: Наука или вымысел?

История: Наука или вымысел? (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 8.2 votes: (424)
Знаем ли мы свою историю?

Научные книги и музейные экспозиции, исторические романы и кинофильмы убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос пытливого разума у историков обязательно найдется готовый ответ. Однако если мы вглядимся в наше прошлое более пристально, то обнаружим там множество странностей и нестыковок…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (17.03.2020, 10:21)
Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 496), IMDb 5.5 votes: (42)
Фильм рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Элли и ее друзей в волшебной стране.
ГОРЯЧАЯ 20-КА