Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patrick Ewald
Патрик Эвальд
Сортировать по:
Не показывать:
Реинкарнация. Демоны желаний

Реинкарнация. Демоны желаний / Bag of Lies (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (42), IMDb 4.9 votes: (89)
Мэтт очень любит Клэр. Она смертельно больна, он не хочет ее терять. Мэтт совершает ритуал и загадывает желание, чтобы любимая не покидала этот мир. Но у исполнения желания есть обратная сторона. Мэтту придется сразиться с демонами тьмы и узнать, какова истинная цена исцеления.
Джестер

Джестер / The Jester (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 4.2 votes: (3 270), IMDb 4.0 votes: (1 977)
Загадочный фокусник по кличке Джестер наводит ужас на жителей небольшого городка. Пиджак и хищная улыбка оказываются не костюмом, а игры и загадки ведут к кровавым последствиям. Под угрозой оказываются жизни двух сестёр, которые решаются преодолеть разногласия ради совместной борьбы с многоликим злом.
Клаустрофобы: Инсомния

Клаустрофобы: Инсомния / Double Blind (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (927), IMDb 5.5 votes: (1 566)
Семеро незнакомцев, соглашаются участвовать в обычном, казалось бы, испытании нового лекарства. Вскоре молодые люди обнаруживают серьезный побочный эффект — они не могут заснуть. А того, кому это удается, ждет смерть.
Побег с острова

Побег с острова / Island Escape (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 4.3 votes: (283), IMDb 3.2 votes: (398)
После таинственной аварии в исследовательском лагере на острове Гран-Манан, генеральный директор нанимает команду наемных солдат, чтобы вытащить свою дочь, ученую, работающую в лагере. Прибыв на остров, команда вскоре узнает, что не только остров окружен червоточиной, вызывающей сброс времени каждые три дня, но и ползает отвратительными монстрами. По мере того, как они узнают больше о природе времени, пространства и существ на острове, они быстро понимают, что смерть может быть самым легким способом покинуть остров.
Байки на Хэллоуин

Байки на Хэллоуин / Satanic Hispanics (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 5.3 votes: (421), IMDb 5.7 votes: (520)
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…
Везучая

Везучая / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 4.7 votes: (567), IMDb 5.0 votes: (2 755)
Писательница застревает в странной временной петле. Сначала у неё все хорошо, любящий муж в наличии, но каждую ночь в их дом вламывается убийца в маске, чтобы парочку прикончить. Что самое странное, благоверного это совершенно не смущает.
Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека / The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 5.7 votes: (6 163), IMDb 5.7 votes: (13 458)
Легендарный американский ветеран по имени Кельвин Барр в годы Второй мировой войны участвовал в боевых действиях и даже убил Адольфа Гитлера. Теперь же герой живёт тихой жизнью, однако страна вновь призывает его в строй. С ним связываются ФБР, чтобы выследить и уничтожить снежного человека, поскольку существо, прячущееся в глубине канадских лесов, является носителем вируса, который может вызвать эпидемию.
Няня

Няня / The Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.5 votes: (343), IMDb 4.1 votes: (1 190)
Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…
Судный день

Судный день / Day of Reckoning (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (67), КП 3.5 votes: (595), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Пятнадцать лет назад злобные твари из преисподней нападают на Землю с целью уничтожения человечества. Тогда это окрестили "Судный День". Оставшихся в живых адского Холокоста, воины человечества снова должны сражаться с силами тьмы.
Кровавая река

Кровавая река / Blood River (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.8 votes: (313), IMDb 5.2 votes: (1 477)
Молодая пара пересекает штат на машине. В дороге машина ломается и они оказываются в городе-призраке, где нет никого, кроме загадочного незнакомца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА