Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gilles Renaud
Жиль Рено
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-09-25
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Хочелага, земля душ

Хочелага, земля душ / Hochelaga, Terre des Âmes (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (532)
Неожиданное происшествие на стадионе, во время матча по американскому футболу, привело к открытиям, которые оказались весьма важными для истории Канады.
Плохие семена

Плохие семена / Les mauvaises herbes (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (78), КП 6.4 votes: (377), IMDb 7.0 votes: (405)
Жак - актёр театра, который влез в долги, убегает из Монреаля в деревню. Там он встречает Симона, грубого и коварного фермера, который манипуляциями втягивает его в своего рода деловые отношения. После тяжелого старта мужчины помогают друг другу выращивать марихуану. Позже они встречают Франческу, резкую девушку, которую они возьмут в долю...
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
Крик зверя

Крик зверя / Le poil de la bête (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 4.8 votes: (400), IMDb 5.1 votes: (440)
1665 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт «дочерей короля». (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют оборотни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из «дочерей короля» Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней…
ГОРЯЧАЯ 20-КА