Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Huss
Адам Хасс
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-03-01
Возраст 47
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Видение

Видение / Insight / Untitled Livi Zheng Project (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), IMDb 4.3 votes: (477)
Цзянь - суперагент, сочетающий в себе навыки мастера боевых искусств и ясновидящего. После новостей о предполагаемом самоубийстве своего брата, он вынужден вылететь в Лос-Анджелес. С помощью детективов полиции Эбби и Карла и капитана Дюка он начинает вести расследование. Цзянь и Эбби борются против владельца корпорации, который, в своём стремлении к власти, хочет использовать способности братьев.
Эскорт на высоте

Эскорт на высоте / Mile High Escorts / Secrets in the Air (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 5.1 votes: (341)
После смерти коллеги молодая девушка, работающая в частной авиакомпании, узнает темные секреты начальника и становится его следующей целью.
Наблюдатель

Наблюдатель / The Lurker (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 3.2 votes: (325)
Группа актёров из школьного кружка, отметив последний спектакль, начинают загадочно исчезать один за другим.
Обезболивающее

Обезболивающее / Painkillers (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (401)
Измученный чувством вины после гибели своего сына в автокатастрофе, Джон Кларк Хусс, блестящий хирург, с ужасом обнаруживает, что единственное, что может облегчить его боль, — это вкус человеческой крови.
Мечты, которых у меня никогда не было

Мечты, которых у меня никогда не было / Dreams I Never Had (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (139)
Обеспеченная семья держит в заточении девочку-подростка. Она сближается с помощником садовника, приехавшим из Мексики. Дружба помогает им пережить трудности, изоляцию от общества и вдохновляет их на побег. Основано на реальной истории.
Мисирлу

Мисирлу / Adrenochrome / Misirlou (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (312)
Молодой американский ветеран попадает в банду психопатов, которые убивают людей, съедая их надпочечники, в попытке добраться до вещества, сильно изменяющего психику.
Незащищенный свидетель

Незащищенный свидетель / Witness Unprotected (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (45)
Независимый фотограф, работающий на частного следователя, неожиданно становится главным подозреваемым в убийстве, когда человека, за которым он ведёт наблюдение, находят мёртвым.
Вдребезги

Вдребезги / Shattered (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (600)
Основанная на реальных событиях история о предательстве родных и потере близких, обманутом доверии и глубокой скорби. Кейт Стенсон выходит замуж за сына влиятельного политика и властного магната Фореста Бурнетта, в надежде на красивую безбедную жизнь. Вместе со своим принцем она растит двоих детей - родную дочь Эмму и приемного сына Логана, о биологической семье которого ей ничего не известно. Но сказочная жизнь Кейт начинает рушиться тогда, когда сыну диагностируют серьезное расстройство психики и перед ней встает задача раскрыть тайны загадочного усыновления. Сколько темных разрушительных секретов хранит богатая и влиятельная политическая семья?
Парадокс

Парадокс / Paradox (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 5.0 votes: (684), IMDb 4.6 votes: (3 326)
Группа ученых работает над секретным проектом, который может позволить им путешествовать в будущее на небольшой отрезок времени. Для эксперимента они посылают одного из них ровно на час вперед. По возвращении тот умоляет, чтобы его заперли, потому что в течении этого часа их всех ждет смерть.
Кладбище

Кладбище / The Cemetery (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (47), КП 3.2 votes: (283), IMDb 3.9 votes: (367)
В Пенсильванских горах есть старательно скрытое от чужих глаз захоронение, на котором похоронены жертвы изгнания бесов. Огромное количество мужчин, женщин и детей были зверски убиты в 1671 году от рук жрецов, которые осуществляли свои кровавые и жестокие ритуалы и которые были не в состоянии побороть нечисть, вселившуюся в их тела. Правда ли все это, или эта жуткая история придумана лишь для того, чтобы скрыть страшные злодеяния служителей церкви, которые желали человеческой крови? Команда исследователей, во главе с Биллом, захотели разобраться и докопаться до истины. Ведущий реалити-шоу «Искатели Духа» отметил, что команда Билла за свою карьеру повидала многое: заброшенные клиники для душевно больных, опустелые тюрьмы и дома с сверхестесственными сущностями. С каждой новой поездкой команда все больше убеждалась в том, что привидения – это не что иное, как разгулявшееся воображение человека. Подняв архивы с давно позабытыми церковными документами, они направились в то самое забытое место, чтобы раскопать истину.

Фильм содержит сцены насилия, обнаженные части тела, а так же присутствует нецензурная лексика!

ГОРЯЧАЯ 20-КА