Фильмов: 47533Расширенный поиск
Вартан Акопян
Дата рождения 1977-01-14
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (308)
Женя и Марк работают в одном офисном центре. Она — владелица небольшого агентства по организации свадеб, настоящая брачная фея, и, кстати, скоро сама собирается замуж. Он — высококлассный адвокат, специализирующийся на разводах и разделе имущества. Каждый из них искренне любит свое дело и уверен, что что помогает людям стать счастливее. Однажды Женя и Марк знакомятся, и… Теперь Женя не так уверена, что хочет замуж за своего идеального Сашу. А Марк, похоже, встретил девушку, ради которой мог бы пересмотреть свои принципы убежденного одиночки. Каждая новая пара, будь то будущие молодожены у Жени, или будущие «бывшие» у Марка, подкидывает им новые темы для размышлений и споров. Удастся ли нашим героям понять друг друга и поверить, что любовь важнее принципов?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (13.06.2019, 16:00)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Учителя

Учителя (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (1 347)
Из-за одной некорректной шутки в теле-шоу, его ведущий Платонов Арсений был вынужден написать заявлении по собственному желанию. Он решает вернуться в свой небольшой город, в котором осталась жить его мать. Он встречается в баре с директором школы, которую когда-то окончила бывшая звезда телевиденья. Директор уговаривает Арсения провести несколько факультативов, в это время он встречает в школе свою первую школьную любовь Марию. У нее двое детей и она преподает в этой школе. Арсений принимает решение остаться тут, чтобы все-таки завоевать сердце бывшей красавицы всей школы, но это оказывается не так просто, как казалось экс-звезде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:25)
Платон

Платон (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (18 565), IMDb 5.5 votes: (572)
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.
Поцелуй сквозь стену

Поцелуй сквозь стену (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 4.3 votes: (10 374), IMDb 4.0 votes: (195)
Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА