Фильмов: 47533Расширенный поиск
Геворг Нерсисян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
От винта 2

От винта 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
Вся наша надежда

Вся наша надежда (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35)
Егор Иванович — неординарный и сильный человек с алтайскими корнями. Вместе с большой семьей он живет и работает в городе с говорящим названием «Шахты». Но с каждым годом жизнь уходит из этих мест, шахты закрываются, люди теряют работу, смысл, надежду… Он понимает, что надо спасать семью, здесь нет будущего для детей и внуков. После роковой аварии, во время которой погибают шахтеры, Егор принимает решение. Твердой рукой он поднимает свое семейство и через всю Россию отправляется на Алтай, в неизвестность, в некую новую жизнь на земле…
Богатырша

Богатырша (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 2.8 votes: (4 685), IMDb 3.5 votes: (8)
…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Дед 005

Дед 005 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 5.7 votes: (200)
Олег Степанович — отставной полковник ФСБ. Живой детектор лжи. Он сканирует людей, и от него ничего не ускользает. Достаточно 5-ти минут общения, чтобы он вычислил, изменяет ли внуку его очередная подруга или нет. Для бывших коллег он источник советов, для родных и друзей — сущий кошмар.

География историй, в которые попадает Олег Степанович, самая разная, как в прямом, так и в переносном значении. Москва, Армения, Латвия, Бельгия… Это и решение сложных задач государственного масштаба, связанная с деятельностью знакомых ему по работе агентов ЦРУ и Моссада. Это и разруливание запутанных любовных историй, в которые вечно попадает его внук, работающий дипломатом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.07.2020, 10:47)
Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 2.6 votes: (3 296), IMDb 3.9 votes: (60)
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
От винта 3D

От винта 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 3.3 votes: (2 250), IMDb 3.0 votes: (580)
За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?
Приключения Алёнушки и Ерёмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.2 votes: (5 272), IMDb 4.4 votes: (56)
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Дерзкие дни

Дерзкие дни (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 3.9 votes: (5 441), IMDb 3.4 votes: (77)
Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Взрослая дочь, или Тест на...

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.3 votes: (6 205), IMDb 6.3 votes: (69)
Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Сволочи

Сволочи (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (304), КП 6.7 votes: (111 296), IMDb 6.1 votes: (3 293)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

ГОРЯЧАЯ 20-КА