Фильмов: 47533Расширенный поиск
Армен Манасарян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
От винта 2

От винта 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
Вся наша надежда

Вся наша надежда (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35)
Егор Иванович — неординарный и сильный человек с алтайскими корнями. Вместе с большой семьей он живет и работает в городе с говорящим названием «Шахты». Но с каждым годом жизнь уходит из этих мест, шахты закрываются, люди теряют работу, смысл, надежду… Он понимает, что надо спасать семью, здесь нет будущего для детей и внуков. После роковой аварии, во время которой погибают шахтеры, Егор принимает решение. Твердой рукой он поднимает свое семейство и через всю Россию отправляется на Алтай, в неизвестность, в некую новую жизнь на земле…
Богатырша

Богатырша (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 2.8 votes: (4 685), IMDb 3.5 votes: (8)
…И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Дед 005

Дед 005 (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 5.7 votes: (200)
Олег Степанович — отставной полковник ФСБ. Живой детектор лжи. Он сканирует людей, и от него ничего не ускользает. Достаточно 5-ти минут общения, чтобы он вычислил, изменяет ли внуку его очередная подруга или нет. Для бывших коллег он источник советов, для родных и друзей — сущий кошмар.

География историй, в которые попадает Олег Степанович, самая разная, как в прямом, так и в переносном значении. Москва, Армения, Латвия, Бельгия… Это и решение сложных задач государственного масштаба, связанная с деятельностью знакомых ему по работе агентов ЦРУ и Моссада. Это и разруливание запутанных любовных историй, в которые вечно попадает его внук, работающий дипломатом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.07.2020, 10:47)
Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 2.6 votes: (3 296), IMDb 3.9 votes: (60)
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
От винта 3D

От винта 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 3.3 votes: (2 250), IMDb 3.0 votes: (580)
За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?
Приключения Алёнушки и Ерёмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.2 votes: (5 272), IMDb 4.4 votes: (56)
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Платон

Платон (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (18 565), IMDb 5.5 votes: (572)
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.
Мой парень - ангел

Мой парень - ангел (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.6 votes: (31 687), IMDb 6.7 votes: (542)
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
Кукарача 3D

Кукарача 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 1.3 votes: (4 838), IMDb 1.6 votes: (130)
Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!

ГОРЯЧАЯ 20-КА