Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Keith
Мэтт Кейт
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сельская жизнь

Сельская жизнь / Urban Country (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (344)
Проблемная девушка-подросток, Фэйт, должна выбрать между беззаботной и захватывающей жизнью в городе и жизнью в деревне, где полно работы и нет излишеств. Только так Фэйт сможет понять, кем она является на самом деле и чего хочет от жизни.
Альтернативные реальности

Альтернативные реальности / Alternate Realities / Flashes (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (185), IMDb 4.5 votes: (274)
Джон Ротит, любящий муж и успешный архитектор. Часом позже он рок звезда с наркотической зависимостью, а еще через час он уже некто зловещий. Джон бесконтрольно перемещается между этими мирами. Он не представляет по какой причине, это с ним происходит и лишь хочет, чтобы это прекратилось. Джон готов к необратимому, лишь бы остаться там, где он счастлив.
Сердце-обличитель

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), КП 5.1 votes: (70), IMDb 3.8 votes: (166)
Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Сюжет близок к первоисточнику — молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль — девушка, приходящая к нему по ночам. Или она — тоже лишь плод его больного воображения?..
Враги среди нас

Враги среди нас / Enemies Among Us (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 3.5 votes: (99), IMDb 2.3 votes: (494)
Главный герой картины выдвигается на пост вице-президента страны. Но у него есть темные тайны из прошлого, когда он был сотрудником управления национальной безопасности. И ему приходиться бороться не только за политическую карьеру, но и за свою жизнь.
Вымирающий

Вымирающий / Xtinction: Predator X / Alligator X (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.4 votes: (161), IMDb 2.9 votes: (641)
Во время путешествия по болотам Луизианы группу туристов терроризирует жуткое существо, напоминающее древнего динозавра, обитающего в море.
Приключение на таинственном острове

Приключение на таинственном острове / Mysterious Island (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 4.3 votes: (224), IMDb 3.5 votes: (836)
1864 год. В разгаре война между севером и югом. Пятеро военнопленных пробираются на воздушный шар, совершая невероятный побег прямо по воздуху. Но их шар подхватывает буря и, унеся далеко в океан, выбрасывает на берег загадочного острова.

Здесь обитают самые невероятные создания, когда либо, жившие на Земле, по берегам лежат остовы разбитых кораблей с грудами сокровищ и встречаются люди из самых разных эпох! Попавшие в дыру времени и чудом избежавшие гибели, они должны найти способ выбраться с проклятого острова, прежде чем извержение древнего вулкана скроет эту таинственную землю под водой…
Вы все сдохнете!

Вы все сдохнете! / Terror Trap (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 3.5 votes: (534), IMDb 3.7 votes: (1 218)
Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА