Фильмов: 47557Расширенный поиск
Heather Marie Marsden
Хезер Мари Мэрсден
[ Актриса ]
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преследование

Преследование / Pursuit (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 5.3 votes: (1 636), IMDb 2.8 votes: (1 018)
Детективу Бреслину предстоит иметь дело с безжалостным хакером Кэллоуэем, который пытается спасти свою жену от наркокартеля. Когда Кэллоуэй сбегает из-под стражи, Бреслин присоединяется к полиции, чтобы найти и вернуть своего пленника.
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Уязвимая плоть

Уязвимая плоть / Flesh Wounds (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 3.1 votes: (209), IMDb 3.0 votes: (599)
Проводя секретные испытания на военном объекте, группа ученых подвергается нападению невидимого врага. Отправившись на поиски пропавших испытателей, команда спецназа во главе с лейтенантом Тайлером обнаруживает, что все они мертвы и сильно изувечены. Подозрения падают на террористов, однако вскоре выясняется, что они имеют дело с гораздо более опасным врагом…
Вы все сдохнете!

Вы все сдохнете! / Terror Trap (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 3.5 votes: (534), IMDb 3.7 votes: (1 218)
Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА