Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иван Рыжиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-25
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Пороги

Пороги (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)
Проснемся вместе?

Проснемся вместе? (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.8 votes: (249)
Мошенница Лена пытается вытащить отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У врача Юли трещит по швам внешне благополучный брак. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и женатым любовником… Они взрослели в одно и то же время — в лихие девяностые, когда любить вдруг стало немодно. Секс — модно. Цинизм — модно. А любовь — как-то не очень…

У каждой из героинь свои проблемы. Вика переживает, потому что считает себя плохой матерью, Лену мучает совесть из-за того, что по ее вине отцу светит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет мужу. Однако, претерпевая муки совести, девушки продолжают идти тем же путем. История каждой из них — это история о том, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё в один прекрасный момент надоедает — и деньги, и карьера, и аферы, и домашний очаг с равнодушным мужем. И тогда все летит в тартарары… И начинается самое интересное.

Добавлены 1-24 серии из 24
Гастарбайтер

Гастарбайтер (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (114)
Старик Садык прожил жизнь, состоящую из одних потерь: война, лагерь, смерть жены, рання смерть сына. И он отвернулся от своей жизни. Жил, как овощ, ждал смерть. Пока однажды его не вернула в реальность трагическая ситуация — пропал его внук, уехавший на заработки в Россию. Невестка в отчаянии, от горя не знает, куда себя деть — единственный мужчина в доме — старик — прикован к постели. Но Садык буквально встает со смертного одра и отправляется в Москву на поиски своего внука Амана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА