Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сергей Газаров
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958-01-12
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Папаши

Папаши (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.4 votes: (2 721), IMDb 3.6 votes: (30)
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу «авторитета» украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.11.2023, 06:09)
Либерея: Охотники за сокровищами

Либерея: Охотники за сокровищами (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 982), IMDb 5.8 votes: (287)
При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.
«Везёт»

«Везёт» (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.4 votes: (12 943), IMDb 7.6 votes: (57)
Иван Потапов был чемпионом по мотогонкам на льду. Неудачный заезд на мототреке и серьезная травма стоили герою карьеры. Из-за начавшихся проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и Иван остался совсем один.

По иронии судьбы, герой работает «трезвым водителем» и каждый вечер развозит необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами; бизнесмена, решившего покончить с собой; малолетнюю ночную бабочку в бегах; замерзающего на ледяной трассе раввина …

Развозя пассажиров и попадая в неожиданные и удивительные истории, Иван встретит инспектора ДПС Миху Паламарчук, циничного прохиндея, который станет ему верным другом. И заведет романтические и непредсказуемые отношения со Светланой Петровной, в прошлом — содержанкой состоятельных господ.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 03:29)
Крымский мост. Сделано с любовью!

Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (172), КП 2.6 votes: (32 871), IMDb 1.1 votes: (807)
Жаркое лето и ласковое море — в Керчи строится Крымский мост. У Димы — молодого и дерзкого строителя — есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он — роскошный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают её, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.
Дронго

Дронго (2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.1 votes: (353), IMDb 3.0 votes: (70)
Жанр картины «Дронго» определяется, как аналитический детектив, в котором главный герой делает ставку прежде всего на продуманные стратегические ходы, а не на меткий выстрел.

Действие телефильма, в котором суперагенту Дронго приходится бороться с наркомафией, разворачивается в Москве, в Баку, в Батуми, в Тбилиси, Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.01.2019, 17:51)
Любовь и Сакс

Любовь и Сакс (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 4.9 votes: (106)
Она — арфистка в симфоническом оркестре. Он — талантливый музыкант с несложившейся судьбой со всеми вытекающими — бурные конфликты и алкоголь. После череды событий он оказывается в тюрьме, что и станет поворотным событием в их жизни.
Неуловимые

Неуловимые (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 118)
Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира — Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2018, 17:22)
Чужая дочь

Чужая дочь (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 6.0 votes: (3 292)
Знаменитый бывший автогонщик Максим Авдеев 12 лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. За эти годы его жена Ирина погибла при трагических обстоятельствах, дочку Сашу удочерила другая семья. Человек, ставший причиной злоключений Максима, Евгений Полонский остался на свободе. Выйдя из тюрьмы, Максим дал себе зарок не оборачиваться назад: не мстить и не жалеть себя. Его единственное желание — увидеть свою дочь. Давний друг Максима Федоровичыч пытается ему устроить новую жизнь и разыскать девочку, но это оказывается непросто…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.02.2018, 17:43)
Возвращение домой

Возвращение домой (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (606)
Много лет назад, после обвинения в трагической гибели одноклассницы, Глебу Белову пришлось оставить дом, родных и друзей и, как ему казалось, навсегда покинуть Москву. Спустя годы Глеб возвращается и решает восстановить события роковой ночи, так изменившей его жизнь. Когда он выясняет, что на самом деле невиновен, героя обуревает единственное желание — отомстить. Но принесет ли это ему счастье?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 12:28)
Радости и печали маленького лорда

Радости и печали маленького лорда (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 7.8 votes: (647), IMDb 7.3 votes: (39)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА