Фильмов: 47533Расширенный поиск
Михаил Козырев
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-08-05
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
С закрытыми окнами

С закрытыми окнами (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 7.8 votes: (7 722)
Документальный фильм о Кирилле Толмацком (Децле) — музыканте, ставшем символом поколения 2000-х в России.
Детка

Детка (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 680), IMDb 5.5 votes: (19)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Юля. Она не чтит чьих-либо правил, она отказывает подчиняться старшим, да и вообще кому-либо. За ней нужно постоянно следить. Ее нужно устроить в школу, купить ей одежду, накормить и так далее. С отцом у нее самые сложные отношения. Они как будто находятся на разных полушария: мужчина и женщина, старик и девушка, отец и дочь, рок-музыкант и поклонница R’n’B. Отец не справляет со своей дочкой, а дочь считает своего отца неудачником. К тому же отец вряд ли может быть примером для поведения, ведь он и сам пьет, матерится и кричит свои песни с крыши дома. Но смогут ли герои хоть в чем-то поладить и найти общий язык?

Добавлены 1-20 серии (28.04.2014, 20:28)
День выборов

День выборов (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 8.0 votes: (22 226)
Всё начинается с того, что директору московской радиостанции «Как бы радио» Михаилу Натановичу звонит олигарх Эммануил Гедеонович и приказывает немедленно отправить сотрудников в одну из областей Среднего Поволжья для проведения избирательной кампании «технического» кандидата Игоря Владимировича Цаплина.

Герои попадают под прессинг действующего губернатора. Они сталкиваются с местными бандитами, милицией, казаками и военными, лояльными действующей власти. При этом, все приключения сопровождаются массой комических ситуаций.
День выборов

День выборов (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.9 votes: (149 804), IMDb 7.4 votes: (3 878)
Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.
День радио

День радио (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (66), КП 7.6 votes: (77 921), IMDb 7.4 votes: (2 872)
Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА