Фильмов: 47507Расширенный поиск
Максим Виторган
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-09-10
Возраст 51
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беспринципные в деревне

Беспринципные в деревне (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (88), КП 6.5 votes: (387 079), IMDb 4.2 votes: (138)
Отставному генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.
О чём говорят мужчины. Простые удовольствия

О чём говорят мужчины. Простые удовольствия (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (75), КП 6.5 votes: (25 047), IMDb 5.9 votes: (280)
Дело было в далеком 2019-м году… Встретившись субботним утром, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном. Леша пытается понять существует ли «женская дружба», Камиль рассуждает, можно ли уволить лучшего друга, ловелас Слава вспоминает первую любовь (или это была не она?), а Саша размышляет о потере отца и умению жить и радоваться каждому новому дню. А еще, прогуливаясь по центру города, друзья обсуждают, как вкрутить лампочку, чтобы она осталась довольна, о чем кричат откровенные фото в социальных сетях, и что такое чевапчичи. Они вернулись поговорить о вечном, и о личном, и о всяких пустяках… короче, обо всем.
Я иду искать

Я иду искать (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 5.6 votes: (896), IMDb 5.8 votes: (6)
Елена — врач скорой помощи, бригада которой приезжает на место стрельбы в порту, где среди погибших оказывается сын Елены. Отчаявшаяся женщина начинает собственное расследование. Виновник трагедии окажется совсем рядом, а причина трагедии — чужие тайны.
Любовники

Любовники (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (8 766), IMDb 4.3 votes: (40)
Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом — друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.
С нуля

С нуля (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (8 673), IMDb 6.3 votes: (24)
В 2008 году двоюродные сестры, студентки Лена и Наташа, мечтают о красивой жизни, и каждая по-своему пытается покорить Москву, теряя по пути друзей, семью и достоинство. Через 13 лет сестрам вновь предстоит встретиться на похоронах отца одной и мужа другой. Лена не верит в несчастный случай и хочет отомстить Наташе, которую подозревает в убийстве. Тем более, что прощальный подарок отца дает ей такую возможность.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 11:47)
Люся

Люся (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (7 745), IMDb 4.6 votes: (51)
Сеня, создатель умной колонки «Люся», экспериментирует с алгоритмами, обсуждая с Люсей личные темы, семью, людей вокруг, и старается сделать ее максимально человечной. Люся быстро становится чем-то гораздо большим, чем просто колонка — она оказывается единственной, кому Сеня может доверить свои переживания, проблемы и размышления. Только она знает обо всех проблемах, с которыми столкнулись дочки Сени в школе, и только с ней он делится переживаниями об отношениях с женой. Умная колонка помогает мужчине пережить публичное унижение на глазах всей семьи, найти сына депутата, устроившего это унижение, и справиться с последствиями непоправимого поступка, который совершил Сеня.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 23:06)
Синдром жизни

Синдром жизни (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.0 votes: (588), IMDb 5.0 votes: (12)
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.
День слепого Валентина

День слепого Валентина (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (7 162), IMDb 6.2 votes: (37)
В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьёзные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить всё, даже если стрела Амура случайно попала не туда…
Когда она приходит

Когда она приходит (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 5.4 votes: (993), IMDb 4.6 votes: (35)
Офисный клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы. Пострадавшая девушка переживает клиническую смерть, которая длится 4 минуты. После ее «возвращения» жизнь Максима кардинально меняется: все его мечты воплощаются в реальность с помощью таинственного дара девушки. Как далеко заведут Максима его желания?
БУМЕРанг

БУМЕРанг (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (237), КП 5.8 votes: (23 290), IMDb 5.2 votes: (264)
Петрович, художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» — 10 миллионов. Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА