Фильмов: 47497Расширенный поиск
Giuliano Taviani
Джулиано Тавиани
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1969-11-08
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который нарисовал Бога

Человек, который нарисовал Бога / The Man Who Drew God / L'uomo che disegnò Dio (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.0 votes: (35 987), IMDb 5.6 votes: (385)
История слепого художника, обладающего невероятным даром писать портреты людей по их голосам. Однажды его задерживает полиция по подозрению в совершении преступления сексуального характера. С этого момента портретист становится главным героем телепередач и жертвой информационного давления. Полицейскому, ведущему дело художника, предстоит узнать, является ли он реальным преступником или всё намного запутаннее, чем кажется на первый взгляд.
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Радуга

Радуга / Una questione privata (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (410)
Лето 1943 года, Пьемонт. Мильтон безответно влюблен в Фульвию, они проводят много времени вместе, но девушка ценит его только как друга. Год спустя Мильтон присоединяется к партизанскому движению Сопротивления. Однажды он случайно узнает, что у Фульвии на самом деле был роман с его другом Джорджио. Мильтон решает отправится на поиски Джорджио, еще не зная, что тот был арестован властями за участие в Сопротивлении, и участь его предрешена.
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.5 votes: (289)
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу….
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Чёрные души

Чёрные души / Black Souls / Anime nere (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (367), IMDb 6.8 votes: (3 063)
Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера — особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
Дополнительный день

Дополнительный день / Il giorno in più (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.1 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (577)
Молодой парень Джакомо каждый день ездит на работу одним и тем же трамваем. И всегда в нем он встречает привлекательную девушку, и лишь обменивается с ней взглядами. Этого было достаточно для того, чтобы он по уши влюбился в нее. Но Джакомо никак не мог решиться подойти к ней и заговорить, и продолжал просто наблюдать за ней. Но как-то раз она сама подошла и предложила выпить с ней кофе. Короткий разговор в кафе был для парня моментом счастья, и в то же время крушением надежд. Как оказалось, девушка вскоре должна уехать в Америку. Для Джакомо этой встречи было достаточно, чтобы любовь полностью вскружила ему голову, и теперь он твердо намерен отправится вслед за Микелой.
Цезарь должен умереть

Цезарь должен умереть / Cesare deve morire (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 116), IMDb 7.3 votes: (4 437)
Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и… возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима «Ребибия». Камера запечатлела грандиозный эксперимент по постановке спектакля режиссером Фабио Кавалли с заключенными, многие из которых отбывают пожизненный срок. Универсальный язык Шекспира помогает новоявленным актерам понять свои роли, вновь познать дружбу и предательство, власть, обман и насилие — сначала в пьесе, а потом и в своей жизни. И хотя подмостки этой пьесы — тюрьма, в самом фильме она удивительным образом исчезает…
Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Секс – за деньги, любовь – бесплатно / Escort in Love / Nessuno mi può giudicare (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (1 626), IMDb 6.1 votes: (3 291)
Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом.

Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА