Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ed Gale
Эд Гэйл
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-23
Возраст 60
Рост 1.02 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Маленькие пальчики

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (3 008), IMDb 4.3 votes: (5 751)
Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Говард-утка

Говард-утка / Howard the Duck (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 5.5 votes: (5 081), IMDb 4.6 votes: (34 260)
Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
ГОРЯЧАЯ 20-КА