Фильмов: 47545Расширенный поиск
Carla Gallo
Карла Галло
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-06-24
Возраст 48
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сид мёртв

Сид мёртв / Sid Is Dead (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (220)
У отличника Сида Сэндэггера был план как дожить до окончания школы. Он стал социальным невидимкой, не высовывался и максимально далеко обходил школьных хулиганов и задир. Но под конец выпускного класса Сид случайно вступил в конфликт с главным хищником школы Чаком Браунтом, который обещает через две недели убить его. Сид воспринимает слова Чака буквально и решает за оставшееся ему время наверстать все упущенное в школе.
Четыре хороших дня

Четыре хороших дня / Four Good Days (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (616)
Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
Соседи. На тропе войны 2

Соседи. На тропе войны 2 / Neighbors 2: Sorority Rising (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (329), КП 5.3 votes: (38 135), IMDb 5.7 votes: (129 427)
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
Соседи. На тропе войны

Соседи. На тропе войны / Neighbors (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (722), КП 5.9 votes: (66 858), IMDb 6.3 votes: (287 255)
Молодая семейная пара наслаждается спокойствием и друг другом. Неожиданный звонок их единственной подруги пробуждает пару от обыденности серых дней. Молодые люди собираются на вечеринку. Но пока они собирают все необходимые принадлежности для своей дочери, они забывают о времени, а когда семья уже в сборе, они понимают, что очень устали и хотят спать. Наутро они замечают, что у них по соседству поселяются молодые люди - студенческое братство, которое бесспорно будет шуметь. Сперва они пытаются подружиться с подростками, но когда терпению приходит конец, они вынуждены объявить войну.
Пожираемые заживо

Пожираемые заживо / Insanitarium (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 5.2 votes: (1 530), IMDb 5.0 votes: (4 813)
Герой Джесси Меткалфа умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры, угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида.

«Правдоподобная» симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень «знакомится» с доктором, который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс — с помощью препаратов он превращает…
Диагноз любовь

Диагноз любовь / Coming & Going (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.1 votes: (422), IMDb 5.4 votes: (661)
Ли — молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности. Его мама хочет найти ему хорошую девушку, из-за чего он постоянно попадает в неудобные ситуации.

Нелепая случайность временно приковывает его к инвалидной коляске, и как раз в этом время он встречает девушку своей мечты. Убежденный в том, что она обратила на него внимание только из-за кресла, он остается в нем даже после того, как вылечивается от травмы. Но сможет ли эта маленькая ложь помочь ему?
Верзила Салмон

Верзила Салмон / The Slammin' Salmon (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (1 017), IMDb 6.5 votes: (10 632)
Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Карнавал

Карнавал / Carnivàle (2003-2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.7 votes: (7 513), IMDb 8.4 votes: (46 377)
Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке «Карнавал», в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, владеющая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие мысли, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-надзиратель Самсон.

Владельцем цирка является загадочный Хозяин, который имеет определенные планы относительно молодого Хокинса, поскольку тот скрывает тайный дар. Он может исцелять больных и оживлять мертвых, правда, ценой другой жизни.

А еще у Бена бывают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, бывают такие же самые видения. Джастин считает, что выполняет Божью волю. Однако со временем действия священника приводят к странным и трагическим последствиям.

В эту «последнюю большую эпоху магии» конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Добра и Зла, и неизвестно, кто на чьей стороне.

Мы купили зоопарк

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (117), КП 7.7 votes: (137 629), IMDb 7.0 votes: (150 364)
Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.
ГОРЯЧАЯ 20-КА