Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nicolette Krebitz
Николетт Кребиц
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1971-09-02
Возраст 52
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зильбер и дневник сновидений

Зильбер и дневник сновидений / Silver and the Book of Dreams / Silber und das Buch der Träume (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (1 417)
Отец Лив умер 5 лет назад, с тех пор семья часто переезжала. Но вот мать девушки встретила мужчину, с которым ее теперь связывают романтические отношения. Семьи съезжаются вместе, и у Лив появляются сводные брат и сестра. В первую же ночь в новом доме с героиней происходят необычные вещи, и она случайно попадает в сон Генри, где знакомится с его друзьями. Позже девушка узнает, что является путешественницей по снам, и принимает участие в проведении ритуала, который должен исполнить мечты ребят.
Флай: Танец свободы

Флай: Танец свободы / Fly (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (96)
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Трио в перьях

Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Туннель

Туннель / Der Tunnel (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (99), КП 7.6 votes: (1 480), IMDb 7.7 votes: (6 395)
26 августа 1961 года, за один день до начала строительства стены, чемпионат по плаванию. Гарри перешел границу Восточного Берлина с фальшивым паспортом и в Западном Берлине соединился с группой диссидентов.

Они решили выкопать 140-метровый туннель и сделали это. Это душераздирающая история любви, отчаянья и спасения 29 восточных немцев основана на реальных фактах.
Город под тобой

Город под тобой / Unter dir die Stadt (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.7 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (514)
Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА