Фильмов: 47547Расширенный поиск
Guy Oseary
Гай Озери
[ Продюсер, Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сделай погромче

Сделай погромче / Turn It Up (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 5.6 votes: (1 185), IMDb 4.1 votes: (1 321)
Молодой рэппер из Бруклина Даймонд пытается стать звездой. Его друг Гэйдж выступает в роли его менеджера. Для того, чтобы записать демозапись, им нужны деньги. Поэтому они приторговывают наркотиками для Мистера Би. Но за несколько дней жизнь Даймонда резко меняется. Сначала неожиданно умирает его мать, потом появляется отец, который ушел из семьи 12 лет назад, а теперь хочет восстановить отношения с сыном, а девушка Даймонда Киа сообщает ему, что беременна, и хочет знать, готов ли Даймонд стать отцом.

В это время Гэйдж участвует в ограблении и добывает крупную сумму, на которую можно записать целый альбом. Однако, выясняется, что эти деньги принадлежат Мистеру Би, и тот их, разумеется, хочет получить назад…
Реальные девчонки

Реальные девчонки / Material Girls (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.8 votes: (6 482), IMDb 3.9 votes: (20 103)
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 5.1 votes: (9 181), IMDb 4.5 votes: (11 028)
Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он — студент, приехавший учиться по обмену.

Однако его главная задача — найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» — это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА