Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Léon
Мартин Леон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой год в Нью-Йорке

Мой год в Нью-Йорке / My Salinger Year (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 6.5 votes: (4 520), IMDb 6.5 votes: (6 286)
Нью-Йорк 90-х, в нем бурлит жизнь, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает удача — она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердце богемного Нью-Йорка. Втайне она мечтает писать и теперь разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться во всем этом ей помогает голос в телефонной трубке — великий Дж. Д. Сэлинджер, который как мудрый старый профессор готовит ее к финальному экзамену во взрослую жизнь.
Спасибо за все

Спасибо за все / Merci pour tout (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (79)
Сестры Марианн и Кристин отправляются на острова Мадлен, где они хотят развеять прах своего отца и избавиться от своих личных проблем, не подозревая, что вместе с ними путешествует еще одна проблема.
Возлюбленные

Возлюбленные / Our Loved Ones / Les êtres chers (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.3 votes: (213)
Трагическая смерть Гая стала шоком для семьи Леблан. В течение многих лет истинная причина его смерти остается скрыта от некоторых членов семьи, в том числе и от его сына Давида. Давид, ничего не зная, начинает свою собственную жизнь со своей подругой Мари. Он с любовью воспитывает своих детей Лоуренс и Фредерика. Но глубоко внутри у него затаилась тоска…
Господин Лазар

Господин Лазар / Monsieur Lazhar (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (1 424), IMDb 7.5 votes: (19 081)
Бахир Лазар, иммигрант из Алжира, получает работу учителя младших классов — ему приходится заменить недавно трагически погибшую учительницу. Бахиру приходится не только преподавать, но и стараться излечить души детей после трагедии. В самой же школе никто ничего не знает о прежней жизни Бахира: ни то, насколько трагична судьба его самого, ни то, что он может быть депортирован из страны в любую минуту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА