Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martin Wallström
Мартин Волстром
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-07-07
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Параллель

Параллель / Parallel (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (73), КП 5.8 votes: (1 002), IMDb 5.8 votes: (1 107)
Компания друзей обнаруживает зеркало, которое служит порталом в мультивселенную. Они используют знания с другой стороны зеркала, чтобы улучшить свою жизнь, но вскоре понимают, что их действия могут привести к опасным последствиям.
Последнее лето

Последнее лето / Den sista sommaren (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (64)
Сногсшибательный триллер о полицейском расследовании и о группе друзей, которые вынуждены хранить мрачную тайну в течение прошлого лета вместе.

Добавлены 1-7 серии из 7 (15.07.2020, 13:54)
Пепел в снегу

Пепел в снегу / Ashes in the Snow (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (156), КП 5.3 votes: (507), IMDb 6.6 votes: (6 787)
В 1941 году советские войска оккупируют Литву, после чего объявляют жителей Литвы нарушителями коммунистического режима и врагами народа и отправляют в ссылку на каторжные работы. В ссылку отправляют и семью главной героини, 16-ти летней художницы, перед которой встала сложнейшая задача, фиксировать все ужасы и невзгоды их положения на бумаге.
Видеоман

Видеоман / Videomannen (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (897)
В руки коллекционера видеокассет случайно попадает ценный и очень редкий фильм, продав который он сможет решить все свои финансовые проблемы и исполнить давнюю мечту. Вот только кассету воруют прямо из дома и ему приходится искать её по всему городу.
Женщина, живущая воспоминаниями о восьмидесятых и страдающая алкоголизмом, постоянно терпит унижения от коллег и руководства на работе, а также пытается наладить отношения с дочерью. Смогут ли два человека, оказавшиеся на обочине жизни, вместе решить все проблемы и изменить судьбы друг друга раз и навсегда?
В космосе чувств не бывает

В космосе чувств не бывает / Simple Simon / I rymden finns inga känslor (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (8 144), IMDb 7.1 votes: (7 040)
Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
К чему-то прекрасному

К чему-то прекрасному / Till det som är vackert (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (3 569), IMDb 7.0 votes: (3 760)
Двадцатилетняя безработная Катарина живёт со своим другом в бедном пригороде Гётеборга. Однажды в YouTube ей попадается фрагмент «Реквиема» Моцарта. И Катарина преображается, жизнь приобретает для неё смысл, ею овладевает жажда перемен. Она стирает свою страницу из сети Facebook и понимает, что надо стремиться «к чему-то прекрасному». Притча о том, спасёт ли мир красота и изменится ли мир к лучшему, если каждый из нас прочитает хоть одну книгу Достоевского или будет помнить каждую ноту из «Реквиема» Моцарта.
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
Шальные деньги: Роскошная жизнь

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.2 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (3 830)
Фильм рассказывает о стокгольмском таксисте, когда-то решившим подработать не совсем честным путем, он согласился на предложение босса торговать кокаином. В это криминальное дело оказались замешаны: югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту же мафию работавший и серб, мечтающий хоть каким-либо способом покончить с криминалом. И с каждым разом история в чем-то повторяется, и новый сюжет тянет за собой мафию и кокаин, и их проклятые 100 миллионов…
Эго

Эго / Ego (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (98), КП 7.1 votes: (273), IMDb 6.2 votes: (2 520)
Эго молодого, привлекательного парня Себастьяна очень ярко выражено. В свои двадцать пять он во всю наслаждается обеспеченной жизнью, которая наполнена вечеринками, знакомствами и отношениями на одну ночь. Себастьян привык хорошо выглядеть, носить стильную и дорогую одежду, а так же добиваться всего, чего хочется. Но однажды с ним случается неприятный инцидент в результате которого парень теряет зрение. Некогда яркий, красочный мир становится черным.

Слепота приводит Себастьяна в бешенство, а после вгоняет в депрессию. На помощь ему приходит молодая девушка Миа, которую он нанимает как проводника и личного помощника, выполняющего любые просьбы. Со временем отношения между Себастьяном и Мией перерастают в романтические, но паре еще предстоит проверить на прочность свои чувства.
Граница

Граница / Beyond the Border / Gränsen (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (241), IMDb 6.3 votes: (1 425)
События фильма разыгрываются в декабре 1942 г. в Вермланде на шведско-норвежской границе. Швеция стоит перед угрозой нападения нацистской Германии. Двое молодых солдат оставляют свой пост на контрольно-пропускном пункте N 83, чтобы посмотреть на немцев, но случайно оказываются на территории Норвегии, оккупированной нацистами. На следующий день командир КПП лейтенант Арон Стенстрём узнаёт, что один из пропавших солдат его брат Свен. С группой своих солдат он отправляется через границу, чтобы спасти брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА