Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вадим Михайлов
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1931-05-23
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Год Собаки

Год Собаки (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 7.6 votes: (517), IMDb 7.2 votes: (93)
Короткое счастье бывший заключенный Сергей и одинокая женщина Вера находят в покинутом поселке, зараженном радиацией.

Здесь, на оставленной богом и людьми земле, они снова начинают жить заново, постепенно узнавая и привязываясь друг к другу. Здесь к ним приходит первая в их жизни любовь.
Мужики!..

Мужики!.. (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 8.1 votes: (23 854), IMDb 7.7 votes: (301)
Главный герой по имени Павел Зубов возвращается в своё родное село, получив известие о трагической смерти своей бывшей невесты. Павел становится единственной надеждой троих осиротевших детей…Но лишь старшая дочь – настоящая дочка Павла. Но чувство ответственности и, быть может, смутной вины, грызёт его изнутри, и ,в конце концов, Зубов приходит к важному, и, возможно, самому правильному и одновременно тяжёлому решению в своей жизни: он становится отцом всем троим детям…Но, как оказалось, этот поступок – не самое сложное, что ожидало его в жизни с тремя детишками. Ведь все трое растут, и, более того, чувствуют….
Бандитский Петербург 2: Адвокат

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 8.1 votes: (44 225), IMDb 8.0 votes: (698)
«Адвокат» — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей.

Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…
Граф Монтенегро

Граф Монтенегро (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (1 487), IMDb 5.0 votes: (92)
Смертельно раненый во время восстания декабристов генерал-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, открывает тайну спрятанных в горах Черногории сокровищ своей возлюбленной — актрисе Екатерине Телешевой. Её потомок — Андрей Телешев — безуспешно пытается расшифровать доставшуюся по наследству драгоценную карту. Но это копия…

Оригинал карты принадлежит потомку Милорадовича — Михаилу — встреча, которого с Андреем подталкивает его на поездку в Черногорию. По прихоти предков, только вдвоем они способны найти клад. Неожиданно у них появляется серьезный конкурент в лице священнослужителя Отца Сергия, который, случайно узнав о тайне, также претендует на сокровища.

Кладоискателей ждут комичные ситуации, невероятные приключения и, конечно, любовь. Черногорская красавица Славка должна помочь авантюристам осуществить их мечту, но посреди бесконечного карнавала в древнем городе высоко в горах, героям не избежать её чар… Дикие скалы, ледяные пещеры, мрачные крепости, суровые горцы и безудержное стремление к заветной цели навсегда изменят судьбы наших героев!
ГОРЯЧАЯ 20-КА