Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rajat Arora
Раджат Арора
[ Сценарист ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Право на любовь 2

Право на любовь 2 / Heropanti 2 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 2.5 votes: (26 988)
Баблу — положительный крутой парень, который помогает униженным и оскорбленным. Индийское правительство отправляет его на секретные задания во все уголки мира, но самое трудное противостояние у него будет с местным психопатичным криминальным авторитетом.
Тоска

Тоска / Tadap (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (4 597)
Ишана - современный парень, которого совсем не интересует любовь и связанные с ней вещи. Он привык во всём полагаться на себя и предпочитает работать на лучшего друга своего отца Дамодара, чтобы помочь ему победить на выборах. Однажды, в Индию из Лондона возвращается дочь того самого друга - красавица Рамиса, девушка, взгляды которой очень отличаются от взглядов Ишаны. Встретив свою полную противоположность, Ишана вдруг начинает испытывать совсем неведомые ему чувства, которые вот-вот принесут в его жизнь лишь одно разрушение...
Аджар

Аджар / Azhar (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (4 520)
Этот фильм повествует о жизни Ажаруддина Мухаммеда - бывшего капитана индийской команды по крикету. Будучи выходцем из Хайдарабада, Ажар ещё с детства поставил себе цель стать лучшим бэтсменом и завоевать мир крикета. Начиная с 1984 года, спортивная карьера Ажара идёт на взлёт, благодаря дебюту в матче, в котором он добивается колоссального успеха. Но в 2000 году, все рушится, когда однажды Ажара обвиняют в договорных матчах и признают виновным...
С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (299), IMDb 4.0 votes: (6 644)
Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Однажды в Мумбаи

Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
Грязная картина

Грязная картина / The Dirty Picture (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.5 votes: (258), IMDb 6.7 votes: (6 363)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА