Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sandeep Shirodkar
Сендип Широдкар
[ Композитор, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Танаджи: Невоспетый воин

Танаджи: Невоспетый воин / Tanhaji: The Unsung Warrior (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (21 321)
В конце XVII века могольский падишах Аурангзеб после разграбления маратхами порта Сурат решает завоевать Южную Индию. Маратхский император Шиваджи приказывает генералу Танаджи Малусару любой ценой отвоевать крепость Синхагад и сдержать вторжение моголов, а те, в свою очередь, посылают боевого командира Удайбхана. Грядёт великая битва.
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Аджар

Аджар / Azhar (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (4 520)
Этот фильм повествует о жизни Ажаруддина Мухаммеда - бывшего капитана индийской команды по крикету. Будучи выходцем из Хайдарабада, Ажар ещё с детства поставил себе цель стать лучшим бэтсменом и завоевать мир крикета. Начиная с 1984 года, спортивная карьера Ажара идёт на взлёт, благодаря дебюту в матче, в котором он добивается колоссального успеха. Но в 2000 году, все рушится, когда однажды Ажара обвиняют в договорных матчах и признают виновным...
Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 8.0 votes: (762), IMDb 4.7 votes: (2 217)
Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
Герой

Герой / Hero (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (132), IMDb 8.0 votes: (31)
Сурадж — уличный гангстер, которому однажды пришлось похитить девушку по приказу своего отца, криминального авторитета, мотающего срок в тюрьме, и очень жаждущего отомстить своему обидчику. Радха — дочь главы полиции, гламурная девочка с амбициями, которые быстро развеялись, стоило ей оказаться в руках симпатичного незнакомца. Впрочем, о том, что ее похитили она даже не догадывается, а спокойно наслаждается жизнью в компании веселых ребят и того самого красавчика. Сердца молодых людей замирают при виде друг друга, и, кажется, вот-вот настанет момент, когда будут произнесены заветные три слова «я люблю тебя», но тут им вдруг напоминают истинную цель их странного уединения. Реальная жизнь вклинивается между влюбленными, пытаясь разлучить и заставляя сделать трудный выбор между чувствами и семейным долгом.
Однажды в Мумбаи

Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Телохранитель

Телохранитель / Bodyguard (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.5 votes: (753), IMDb 4.6 votes: (19 843)
Лавли Сингх пунктуален и отлично выполняет свои служебные обязанности. Он гордится своей работой, в которой ему нет равных. Он телохранитель. Однажды ему поручают охранять Дивью, дочь финансового магната, красивую и богатую. Проводив ее до студенческого городка, Лавли даёт понять Дивье, что озабочен её безопасностью и будет следить за каждым, кто захочет к ней приблизиться. Девушка понимает, что её телохранитель будет мешать ей вести прежнюю жизнь. Чтобы избавиться от него, она разрабатывает гениальный план, который должен помочь заманить красавчика в ловушку. От лица несуществующей поклонницы Дивья донимает анонимными телефонными звонками. Но Сингх оказывается крепким орешком, которого не так просто взять голыми руками. Когда же красотка добивается своего, её телохранитель становится совсем другим человеком. Дивья вне себя от счастья, ведь скоро она обретет долгожданную свободу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА